Перейти к публикации

Настюша//

  • записей
    18
  • комментариев
    167
  • просмотра
    25 372

Боюсь самолетов ОЧЕНЬ!!!


Настюша//

678 просмотров

Девоньки, я панически боюсь самолетов. Особенно когда муж летит без меня, я не нахожу себе места, в голове всплывают сразу все катастрофы века. у меня уже истерика!!!!!!!!!!

Дело в том что начальство  купила своим сотрудникам путевки в турцию на 3 дня. Мы с милым 2 недели обсуждали это со слезами, соплями и тд. и тп. Я стояла на своем твердом НЕТ.Сегодня весь вечер уговаривал меня, я все понимаю он очень устает на работе, он заслужил эту путевку-я рада. я бы с удовольствием его отпустила если бы был другой вид транспорта... И вот буквально час назад он уехал.

я уже очень по нему соскучилась, мне очень плохо, мы не расставались с ним так на долго(((

Я истеричка да???

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

да.надо думать о хорошем и всякими плохими мыслями не поттягивать к себе беду.

Ссылка на это сообщение

Настюша// Есть очень хороший психологический прием, мне помогает всегда, в любых ситуациях! Когда на тебя накатывает паника, нужно сесть, собрать в своей голове весь свой страх, его причины и последствия, разрешив себе бояться, пережить в это мгновение наибольший ужас, причем совершенно осознанно! Далее сказать себе, что ты живой, нормальный, любящий, а потому переживающий человек, поэтому твой страх - это не фобия, а абсолютно нормальное явление! После чего нужно сделать глубокий-приглубокий вдох и выдохнуть с силой и чувством воздух, мысленно представляя, что ты выдыхаешь страх из себя, затем нужно улыбнуться и поверить, что все хорошо!!! Пусть муж отдохнет, ты займись собой и домом, зато какая сладкая и желанная будет встреча!!!!
P.S. по статистике погибнуть в автокатастрофе в тысячи раз реальнее, чем в авиакатастрофе, а статистика дама серьезная, ей можно доверять!!! Так что спокойствие, только спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение

То, чего боишься никогда не происходит в тот момент, когда этого ожидаешь.

Ссылка на это сообщение

Я тоже очень боюсь. Но я себе говорю, вот щас ты напрягаешся, а когда приземлишся потом себе удивляться будешь место того что наслаждаться аж 4Д полетом что-то боялась. Так что последних для меня 2-ва полета были в удовольствие.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку, мне уже лучше, отписался что долетел))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...