Перейти к публикации

Ирина А

  • записей
    39
  • комментария
    424
  • просмотр
    48 371

Просто интересно...


*ИрИшКа*//

582 просмотра

Может ли тест на беременность при беременности быть отрицательным? Если да, то до какого срока?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

на коробочке с тестом это все написано. Как правило не может. Если и может - то либо тест бракованныЙ, либо рано замочила. Но думаю на 15 ДПО уже точно должно показывать.

Ссылка на это сообщение

Может. Ведь может концентрация в моче быть маленькой, особенно если много воды пить. Поэтому и советуют сдавать ХГЧ, потому что по крови его можно определить намного быстрее

Ссылка на это сообщение

Слышала, что у некоторых спустя 1-2 недели задержки не показывал тест, а Б была.

Ссылка на это сообщение

У знакомой на 3й день задержки был призрак призрака

Ссылка на это сообщение

У знакомой была задержка 10 дней. Извела кучу тестов, все были отрицательными. Записалась ко врачу с подозрением на воспаление придатков (у нее уже так было, похожие признаки, да и живот тянуло). А на 11-й день с утра перед походом ко врачу сделала тест, а он положительный. Почему, никто так и не понял. И почки в порядки, и лекарств никаких не пила. Наверное, такое возможно из-за поздней овуляции и, соответственно, поздней имплантации. Наверное, только так.

Ссылка на это сообщение

У подруги вторую Б только анализ крови показал, тесты с самого начало и до конца Б не полосатились ( до 12 недделек каждую вторую неделю делала тест, потом на 7 месяце ради интереса она ещё раз сделала тест - только конрольная, даже призрака небыло), а в первую Б полосатились.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...