Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментария
    202
  • просмотров
    46 828

про исполнение желаний


Лучинка мама сладкого карапуза

824 просмотра

приветик всем планюшкам!девочки,у меня мама смотрела передачу,так вот там маг сказал,что для исполнения желаний нужно делать вот что...раз в неделю садитесь перед зеркалом,ставите напротив зеркала стакан с чистой водой и рядом свечу.в течении 10 минут вы про себя говорите,что хотите (вообщем загадываете желание),затем выпиваете эту воду...и так каждую неделю желательно примерно в одно и тоже время.сказал,что исполняются даже самые сокровенные желания!!!удачки всем!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже смотрела эту передачу, там был один из победителей "Битвы экстросенсов". С таким же успехом можно павторять "Я самая обаятельная и привлекательная!(см. фильм)"))) Кто верит - всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

и забывала написать, что воду руку на стакан надо положить и выпивать воду, держа стакан в левой руке))))мне кажется, надо в первую очередь верить в себя, но попробовать стоит)))

Ссылка на это сообщение

Решила я тут как то ауру почистить с подругой ради смеха,она у меня ночевала,была так удивлена что увидела,до сих пор под впечатлением!Может и можно это как то научно объяснить.Так что всё возможно....

Ссылка на это сообщение

С сегодняшнего дня начну это делать,как получится так сразу скажу:-)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...