Перейти к публикации

OliaLia

  • записей
    15
  • комментариев
    87
  • просмотров
    10 546

Запись2. Анализы


KukusЯ

662 просмотра

5 февраля. 

Вчера муж получил результаты анализов. Нашли хламидии. Я расстроена. Назначили лечение, 21 день.

Сегодня сдавала кровь и мазки на всякие инфекции. И так понятно, что тоже будут хламидии...Только вот результаты (в отличии от мужа, ему за один день сделали) будут через 2 недели. После крови, пока ждала приглашения на крело, чуть в обморок не упала, Гинекоогиня моя (спасибо ей) увидела что мне не очень хорошо (мякго говоря), привела в чувство.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Девочки, я тоже в замешательстве, разве так бывает? Я сдала мазки на хламидии-обнаружили (значит у мужа они 100%-но должны быть), а он сдал анализ крови -эту заразу не нашли. Как так?!

Ссылка на комментарий

У меня так было: у меня нашли хламидии, а у муже - нет (но у него нашли какую-то другую инфекцию). Доктор обьяснил, что это зависит от микрофлоры человека. Но лечились вместе - я от хламидий, а он от другой какой-то ерунды. Вылечились с первого раза , хотя говорят с хламидиозом можно долго мучаться и не всегда он лечиться с первого раза.

Ссылка на комментарий

А у нас наборот - у мужа нашли, а у меня - нет. Я, честно говоря, грешила на вымогательство наших врачей. А теперь даже не знаю...

Ссылка на комментарий

Да, тоже слышала, что хламидиоз - вредная болячка, может вылазить снова и снова, если неправильно ее лечить или недолечить.
Это что ж получается, можно надеяться, что у меня ее не найдут..? А вообще читала в инете, что часто бывает ложноотрицательный результат(((, так что лучше уж пусть найдут...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...