Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотров
    36 927

Б и сильные боли !!!


~ЛедиСтерва~

786 просмотров

 Девочки в пятницу была на УЗИ: ЖТ в ПЯ 19,3мм, эндометрий 18мм утолщенный по задней стенке матки, плод в матке 7мм. Жаловалась на тянущие боли в ПЯ, он увеличен по УЗИ и мне сказали, что это спайки после лапары (делала в декабре 2009г) тянут так яичник.

Срок сегодня 5 недель 5 дней от последних М, и с самого утра опять очень сильно тянет мой яичник. Выпила 2т но-шпы, пока не прошло. Завтра ложусь в больницу из-за тонуса. Но мой Г ушла в отпуск, поэтому не знаю кто меня будет вести. 

А еще 7 лет назад у меня была ВБ в левой трубе и второй плод был в матке. Тогда были боли очень похожие на те, что сейчас. Очень переживаю. Как думаете, может в этот раз тоже так же и есть еще 1 Б в трубе, которую не заметили на УЗИ? Или все таки спайки могут давать такие сильные боли? И еще подскажите, что можно выпить от боли, кроме но-шпы, может свечи какие поставить?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня при нормальной беременности недель до 10 сильно периодически колол правый яичник, в котором желтое тело. Ведь желтое тело - это тоже немаленькое образование, а оно еще и работает. Это же вроде кисты.
И в прошлую беременность (к сожалению, неудачную) тоже болел яичник, в котором желтое тело. Болел даже после выкидыша и выскабливания на протяжении нескольких дней.
Мне кажется, и в Вашем случае просто желтое тело работает.
Кстати, у меня в обе беременности ЖТ в правом яичнике, с той же стороны (что логично) удален аппендицит. Может, и спайки могли как-то повлиять на непрятные ощущения, ведь связки и мышцы тянутся.

Ссылка на это сообщение

Тання воспаления нет, так что это исключаю.
iWant_to спасибо за ответ, очень надеюсь, что это все таки ЖТ так работает. Просто боли очень сильные :(

Ссылка на это сообщение

Свечи Вибрукол можно поставить,очень хорошо снимают боль и тонус.Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Может это ЖТ так тянет, у меня тянуло, правда терпимо, но я тоже переживала.

Ссылка на это сообщение

Может свечи с папаверином помогут.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...