Перейти к публикации

АЛЯ83

  • записей
    30
  • комментариев
    327
  • просмотра
    80 502

Уходить или нет? Скажите свое мнение


АЛЯ83

1 326 просмотров

Милые девочки!!! Здесь Я пишу все! И только вам я могу рассказать обо всем! Ни маме ни подругам никому! 

2 ночь мужа не дома, я знаю что он гуляет, хочу уйти но не могу дура люблю, а если останусь то так и будет продолжатся. Мы живем с его родителями, сейчас они пока молчат, но и с ними очень трудно, УСТАЛА!!!!! 

 Если можете как нибудь

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



esli znaesh, chto on gulyaet, zachem togda s nim zhit? ya bi ushla davno. hotj ka kljubish, no sebya uvazhatj nado. eto moe mnenie

Ссылка на это сообщение

Согласна, плачу и пишу. так обидно когда приходит домой говорит что так больше не будет и я верю...
сестра говорит уходи но чего ждать не пойму

Ссылка на это сообщение

Два выхода - уходить или терпеть....
Что вам ближе...

Ссылка на это сообщение

Ну что тут посоветовать? Ты сама все решить должна. Рекомендую подумать, чего ты лишишься, если уйдешь. Мы себе в уме всегда ужасы рисуем. А на самом деле все убийственно просто. И к новым обстоятельствам человек привыкает за месяц. Уйти не так сложно. А потом подумать, какие плюсы от совместной жизни. И главное не забывать, что ничего он тебе не дает такого, чего не сможет дать другой мужчина. И еще, ты сама говоришь, что дальше будет так же. А ты будешь постепенно меняться, подстраиваться, стараться привыкнуть, пока не погаснешь. Может не все так страшно, мы ж его не знаем. Тебе намного виднее)))

Ссылка на это сообщение

Милая, я тебя так хорошо понимаю...я много лет жила с таким мужчиной...трахал все живое! Сначала скрывал...потом перестал...я все терпела-любила! говорил, что любит только меня, а это просто секс! Пипец! Я жила только своей любовью и мечтами,что все таки он со мной...все таки он творческая личность - режиссер...столько соблазнов...как устоять! оправдывала его, дура! и ним не могла и без него тоже! а потом так противно стало...больно! но я все-таки разорвала эту связь! несколько лет потом жила одна! Не могла на мужчин смотреть вообще...Он сто раз пытался меня вернуть...сейчас я знаю, что такое любящий человек и верный муж! И тебе желаю! Пока сама не разорвешь - не прекратиться! Если ты один раз это "сожрешь" - дальше это станет нормой! Желаю тебе принять правильное решение!

Ссылка на это сообщение

Да представляю что будет когда ты за Б, они так потом берегут своих жён...... что начинают активно гулять, а тут уже гуляет может и зарозить чем нибудь. Я вот сразу не порвала отношения когда узнала о всех его гулянках когда я за Б и родила спустя полгода ,вроде решила чтоб у сынули папа был рядом но ничего хорошего не выходит, живём как чужие люди,
либо закрывай на это глаза, а лучше найди другого мужчину чтоб уважал тебя. Жить с этим тяжело знать что гуляет будешь постоянно себе накручивать чего было и не было .

Ссылка на это сообщение

Научись себя любить! Ты же самая прекрасная девушка, молодая, красивая! Оглянись, когда идешь по улице - на тебя смотрят мужчины. Улыбнись прохожему, цветам, солнцу, котенку и т.д., подари свою любовь Миру и тебе обязательно ответят улыбкой и любовью! У тебя улучшится настроение, ты станешь уверенней! Ты обязательно научишься себя любить! Ведь никто не сможет любить тебя, так как ты! И твоя жизнь изменится, ты сама её изменишь, даже не заметишь как. Желаю тебе всего самого доброго и хорошего!!! Ты самая замечательная женщина! Потому что ты Женщина! И ты у себя одна! Люби себя! И ты будешь любима!

Ссылка на это сообщение

Я б ушла, знаю, не смогу такое такое отношение простить или принять. Знаю, что смогу жить одна, смогу все решить сама, смогу себя и свою семью содержать одна, смогу найти нового мужчину, если захочу. Если этот мужик не хочет быть со мной, то пусть катится...
А вообще каждый выбирает то, что сможет терпеть. Кто-то и с изменами живет не плохо, прощает, не замечает их, сам изменяет тоже, и эта семья счастливо живет... Вам решать.

Ссылка на это сообщение

Лучше пожить отдельно, тогда примешь правильное решение.

Ссылка на это сообщение

Тут советами мало поможешь. Здесь нужны действия и как ни странно с твоей стороны. Сначала сядь и подумай, почему он это делает. Сколько лет вы вместе, почему он сейчас начал гулять? Может страсть прошла или вообще ее не было к тебе. Вы женаты? Если да, то подумай, а почему он на тебе женился? Классический пример Они женились, потому что она залетела или просто заставила женится на себе. А он оглянулся спустя время и понял, что рядом нелюбимая женщина, а разводится не в его правилах, поэтому и терпит. А чтобы совсем не скиснуть забывается в объятиях с другими женщинами. Однозначно. ему чего-то не хватает в этом браке. Не только банального секса, ему видимо, плохо морально. Попытайся понять, проанализируй вашу жизнь, ты женщина и должна быть мудрее и думать на два шага вперед. Развод слишком легкая операция. Ты его бросишь, а подберет другая и будет припеваючи жить, а ты может вообще не найдешь любимого человека. Лучше жить с мужем. чем ходить в одиночках.

Ссылка на это сообщение

сразу после прочтения аж злость какая то появилась.. не на него.. на тебя.. ну нельзя же так себя изводить.. хрен с ним терпишь измены, а зараза всякая? Решать нужен ли он тебе только тебе. мы тут точно не советчики. Если он и раньше гулял, то терпеть всю жизнь или не терпеть... Если не гулял - к психологу вместе, искать что не так... Или более легкий путь - уйти...
Но не факт что проблема в нем... не факт что с другим будет иначе.. не факт что другой будет. Мы не знаем всех обстоятельств и поэтому лично я могу посоветовать только одно-подумать хорошенько и начать действовать. Просто так это оставить нельзя, нужно выяснить почему. ну или есть тип людей -жертвы.. если это о тебе , то остается терпеть.. решать только тебе.
Какое ты решение бы не приняла пусть оно будет обдуманным и мудрым.

Ссылка на это сообщение

Когда то я точно также боялась уйти, любила как дура и все прощала. Но в один прекрасный момент чаша переполнилась и я его бросила. Поверь - ничего страшного в этом нет, на душе стало легче как ни странно. Теперь я с другим и не устаю благодарить Бога, что мы встретились. Ведь когда то я не представляла что меня могут ТАК любить и ценить! Мой совет - уходи!

Ссылка на это сообщение

Привет, твои чувства могу понять, потому что почти год жила как в аду. Могу поделиться только собственным опытом, а ты просто прислушайся к себе и сделай правильный выбор. С мужем жили в гражданском браке, изначально оговорили все правила совместного проживания, как все жили, муж гулял, тусил, пил - но не сильно, потому что организм не воспринимал спиртное. Потом открылось, что появилась другая:слезы, сопли, истерика, депрессия - все было, но муж говорил мне всегда-потерпи, это не любовь, все пройдет.... Я верила, я Бога просила о терпении, о мудрости и Господь мне давал ситуации а которых я училась терпеть и правильно себя вести. Далее были разговоры в троем, где мне было сказано мужем, что со мной он будет жить, а ЕЕ он любит. Потом беременность.... Я жила как в сказке-чем дальше, тем страшнее. Подруги зная меня все удивлялись и твердили бросить его, не унижаться. Сейчас вместе уже восемь лет, я просто счастлива что выстрадала его, потому что лучшего мужа и заботливее отца для ребенка я бы никогда не нашла, муж заботиться о нас, оберегает от всех невзгод, он любит меня, сына. Поэтому сделай действительно мудрый выбор, возможно это не твоя половинка, а может и наоборот, желаю тебе мудрости и сил. Аминь.

Ссылка на это сообщение

В жизни двух людей, кроме любви и секса больше ничего и нет. И для мужчин не бывает просто любви. А если нет просто любви, то чем он отличает тебя по-твоему от других? Не надо ставить себя в зависимое положение. Это потеря времени. Если тебя что-то не устраивает, нужно решать вопрос сейчас. Жизнь не вечна. Никто не молодеет. Чего ждать? Волшебства? Все изменится? Он станет просто замечательным, забудет о других... Да, может быть, но если что-то произойдет. А это зависит целиком от тебя. Не бойся, в жизни вообще нечего бояться. Все будет только прекрасно. Всегда обязательно кого-то встретишь.
Я не сторонник долготерпения. Признаю это сразу. Просто если не можешь этого терпеть, все равно уйдешь, а чем больше терпишь, тем глубже раны.

Ссылка на это сообщение

да если любишь, то не сможешь уйти. видимо, придется терпеть, пока любовь не пройдет. у меня у самой так было. ушла через 4 года нашего брака. уже сын на руках был. все равно ушла. сейчас смотрю на бывшего мужа, и думаю, как противно, что я с "этим" когда то жила.. даже стыдно перед самой собою... что на такое г... попалась.
насчет перетерпеть, как некоторые советуют.. есть люди, которые меняются. таких единицы! в основе своей, мужики остаются такими, как сейчас. и ждать у моря погоды.. жизнь и так коротка. надо использовать каждый день для счастья.
я когда развелась. жила одна.. подумала - а я ведь счастлива.. хочется конечно мужчину рядом. настоящего.. но чем старше женщина, тем более с ребенком, тем сложнее кого то найти. тем более, что требования к кандидатам возрастают.
и еще. мой бывший муж.. он все также гулял.. гулял.. и нагулял себе вич. это к вопросу о заразе. есть ли смысл рисковать своим здоровьем, здоровьем детей ради такого? а ведь никто не застрахован от подобных зараз! тем более те, которые трахают все, что движется.

Ссылка на это сообщение

у меня подруга естьи у нее муж так вот он загулял пока она была в роддоме а когда вышла она ему все высказала и сказала что подает на развод хотя у нее есть 2 ребенка одному 5 лет и грудничек ну ни че все нормально а смысл сидеть и ждать чудо что все изменится ведь ты знаешь что так все и будет дальше так что уходи и нет смысла ждать. удачи тебе ты найдешь своего принца!

Ссылка на это сообщение

Все это печально!!!!Но мы свою жизнь строим своими руками и как захотим жить так и будем и с нами поступают как мы позволяем с собой поступать.Любовь это прежде всего уважение,забота,внимание...Если ты о такой любви мечтала,когда тебя предают,обманывают и несчитаются с тобой то тогда жить,а если зочешь нормальную семью с ним или с другим человеком то начинай ее,мужчины любят уверенных в себе на которую нежалко будет смотреть у которой есть гордось и самоуважение!!!!Представь что будет когда родится малыш????Иногда приходится принимать решения радикальные чтоб дальше было только лучше.человека нельзя изменить пока он сам до этого не дойдет!!!!Пусть все будет у тебя хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

беги от него, чем быстрее тем лучше. Такие не меняются. Если останешься- не реви.... значит тебе и так хорошо.
Я ненавижу таких мужиков...

Ссылка на это сообщение

Правильно, он тебя оставил под присмотром своих родителей, точно знает, что ты никуда не пойдешь "гулять", а сам по полной развлекается. Не исправимо это до тех пор, пока человек не влюбится по настоящему (чего судя по всему с ним еще не случилось). Он любит себя и только себя, возможно он полюбит когда-то кого-то, но...
Ребенок никогда не создаст и не сохранит семью, никогда. Это очень ошибочное мнение, что ради ребенка он останется - нефига, остаться может и останется, но при этом гулять будет до последнего, пока вы сами его не вышвырните из своей жизни, поняв на сколько далеко вы затянули и что это надо было делать раньше. Прошла через тоже самое, прекрасно вас понимаю.

Ссылка на это сообщение

мне кажется никто не будет любить ТЕБЯ сельнее, чем ты сама...окружающие нас люди умирают, ссорятся, уходят,бросают.. изменяют.. а ты остаёшься сама с собой всё равно.. себя то не надо обманывать и давать обижать, тебе с самой собой ещё жизнь целую жить.. а ты уже не знаешь что делать! ухх.. любовь любовью... но позволять себя унижать таким вот образом ещё и на глазах его родителей.. и что с этого получится??? решать то только тебе... не жалея себя вериь и надеяться, что всё будет хорошо ... или поплакать месячишку ну может пару... пожалеть себя, привести потом в порядок... а там и жизнь изменится может наладится... сделай просто шаг в сторону.. измени хоть что-то сама и всё изменится...
я считаю или есть или нет..или всё или ничего, а жить тем, что он всё равно возвращается... это ли жизнь?
желаю удачи и любите себя, тогда и вас полюбят!

Ссылка на это сообщение

Если бы тебе, что-то не нравилось ты бы сама ушла. Раз ты ещё с ним, значит тебя все устраивает.
Нельзя говорить, чтоавтор себя не любит, или нет собственного достоинства. Все у неё есть, у неё просто жизненная роль сейчас. МАЗОХИСТ. Ей нравится страдать, она получает от этого удовольствие. У всего есть право на жизнь. Страдайте на здоровье) Только я смотрю Вы ещё планируете... а рабенок тоже будет страдать?
P.S. На счет того, что когда любишь уйти не можешь- ложь. Я любила человека безумно, но ушла (хотя причины были не в измене и лядстве). В никуда. И не вернулась даже при мольбах. Я поняла, что будещего у меня с ним нет. Теперь у меня есть замечательный муж, которого я обожаю и сын)))

Ссылка на это сообщение

у меня бывший муж тоже так себя вел и еще пил к тому же...
так знаешь что он мне сказал после очередного скандала?
он мол ведет себя так потому ЧТО Я ТАК ЕМУ ПОЗВОЛЯЮ - не в прямом смысле конечно а фактическим положение вещей - сжимала зубы и терпела и плакала в подушку...
надо их слать далеко и подальше - они после такого возвращаются быстрее как бумеранги... а если не вернется то он и вовсе недостоин тебя...

Ссылка на это сообщение

откуда ты знаешь что он гуляет? и что он сам говорит когда приходит? может ты многое надумала и может не так все страшно.уходить когда любишь нет смысла,все равно сердце останется с ним и ты будешь мучиться,лучше по советам девочек полюби себя и сделай так чтобы он снова влюбился в тебя .не тоскуй не ругайся займись собой и веди себя так как будто ничего не происходит и ты для него единственная е не повторимая и скоро так оно и станет!

Ссылка на это сообщение

Зачем тебе такой муж? Он же тебя унижает и не ценит вообще! Наберись сил и УЙДИ!!!! Начни жизнь с 0. Это страшно, но дальше будет хуже. Мужчины (все) они тираны и эгоисты, только у всех по разному это проявляется и так сильно как мы им это позволяем. А его родители всегда будут на его стороне! Короче тикай!

Ссылка на это сообщение

Вот ты планируешь ребеночка, а он? Он проверялся хотя бы раз на инфекции? У него анализы из уретры брали хотя бы раз? Мужики такие трусливые что мысль об инфекциях сразу бы его остановила. Да и повторные анализы....А ты его этим запугай для начала.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...