Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 410

как сообщили о беременности?


mon ange!

702 просмотра

Девочки всем здрям!

Уже сто раз этот вопрос обсуждали, но все ответы всегда такие интересные, что я решила потешить нас всех и поднять настроение.

Как и когда вы сообщили о своей беременности мужу? Какая была реакция?

От себя тоже маленькая история.

Нам поставили 100% несовместимость после 2 лет попыток.И мы решили отдохнуть в Куршавеле на лыжах покататься и не думать пока об этом а как вернёмся, то чсмотреть уже нашу ситуацмию изнутри.

А после мой муж уелетел в Африку.И у меня за ночь грудь вспухла и начала печь как будто перцем внутри посыпали.Я сделала фотку груди и отправила смс мужу.Он взял самолёт и прилетел.

Так вот пока он летел, я дура тест сделала, а он полосатится.

Он приезал назначил встречу с врачом на следующий день.А вечером мы в гости собирались.И вот  я волосы сушу феном и в руку ему тест даю полосатый и говорю, мол, это только я это вижу?

Муж смотрел на тест, упёрся в стенку спиной и плакал............

Нам 30 недель

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я знаю твою историю, до сих пор не верится, что такие чудеса случаются. Сорри, что не по теме блога.

Ссылка на это сообщение

ДА Я САМА ПОКА НЕ ВЕРЮ..... я ещё в сообщение про противозачаточные не написала которые мне положенно было пить и я пила.....и всё равно сын к нам пришёл

Ссылка на это сообщение

Классно! я аж заплакала в конце!!! легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Класс! А я мужу завернула в красивую упаковочку и в кармашек положила)))

Ссылка на это сообщение

Здорово!!! Очень рада за Вас!!! Вы такая красивая пара. Здоровенького вам малыша:)

Ссылка на это сообщение

А мы тест вместе делали...
Тоже по груди заподозрили.
И тоже после отдыха узнали, вернувшись из Индии.

Ссылка на это сообщение

Avis - буду мамой!, значит все впереди. А кто самый счастливый? Правильно, тот у которого все впереди)))

Ссылка на это сообщение

я делала тест, а муж пошел в магазин, и когда вылезла 2-я полоска, я побежала искать телефон, чтоб ему позвонить, а я его оказывается в машине забыла, так я побежала с домашнего звонить, говорю тест положительный, он не может быть и заикаться весь стал...... Прилетел с букетом цветов всего трясет, он говорит, что в очереди стоял когда я позвонила чуть в обморок не грохнулся. Ксати у меня у мужа все самые важные события в жизни связаны с числом 13, мы познакомились 13 и многое другое. так он приходит и говорит а ты не подскажешь какая сегодня дата? а я говорю 13 )))).

Ссылка на это сообщение

а я до того как забеременеть придумывала кучу вариантов,как сообщить мужу о Б!! а когда сделала первый полосатый тест, то просто показала его мужу. на тот момент не я ,не он по-настоящему не поверили в ЭТО))) только через несколько дней дошло)))

Ссылка на это сообщение

ямамка, ну может конечно да)))
Но 4 года мечт, из них 2 года активного старания)) Все-таки хочется, чтобы уже было не впереди, а на носу)))

Ссылка на это сообщение

а у меня все вообще не романтично, сделала тест, МЖ пришол на обед- показала, а он "ну теперь берегись, тяжолое не поднимай, вредностей не кушай" (по ходу поняла, что он не понял ничего, мы ведь 3 года на тот момент этого ждали, а тут бац и получилось :О)(да и всю Б был не сознательным папашей, не понимал, что во мне кто то есть(я и сама не понимала) а вот сейчас, малейший намек на Б и он сама нежность :О) тока Б пока все не подтверждается :О(

Ссылка на это сообщение

А моему мужу наверное передалось тогда,мое чувство,что все плохо с первого же теста и не радовался никто. Ни я, ни он.

Ссылка на это сообщение

Милочка, привет! и я знаю твою историю, периодически читаю твои блоги на Меил Ру :) вы молодцы! любви вам и еще здоровеньких деток! :)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю :))))
Первого ребенка мы так тщательно как сейчас не планировали, я увидела полосатый тест и даже не знала как сказать. Пришел муж домой, я ему кушать положила и сама села рядом и сижу ему в рот смотрю и не знаю как начать что б не рассмеяться. А он мне в ответ в шутку "Ты что-беременна?" Долго потом еще смеялись, он сам не ожидал что в точку попадет XD
Второй раз я ему ммс-кой отправила фото теста...но счастье не долго продолжалось...
А вот третий делали вместе и вместе прыгали от счастья...все таки долго ждали ))))

Ссылка на это сообщение

Кстати третий раз забеременела как только с Японии с мужем вернулись и конечно еще мысли на землю не вернулись в тот момент. Знаю что часто у всех все выходит после отличного отпуска!

Ссылка на это сообщение

это еще раз доказывает: дети от Бога, а не от совместимости))))

Ссылка на это сообщение

А я пока думала как бы поинтересней сообщить, началась мазня, угроза. Ну и сказала: "Мне надо срочно в больницу, я беременна". Кстати, тоже в отпуске были. Сейчас, ттт, всё нормально, 17 недель завтра). В общем, никакой романтики. Так же и с предложением, встретила его на лестничной клетке когда мусор выносила, а он с цветами и кольцом)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...