Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 410

срочно! это отошла пробка?


mon ange!

6 347 просмотров

Девочки,миленькие подскажите!

Нам 7 месяцев до родов ещё ходить и ходить, а утром когда пошла в душ и мыла душем ТАМ то вместе с водой (водой из душа) отошли 3 маленьких кусочка творожестых, но не как молочница а чуть крупнее и чуть жёстче. Это не пробка случаем? Может мне ехать в роддом7

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

На пробку не похоже, не волнуйся!) лично у меня пробка была прозрачного цвета,по консистенции как желе и с прожилками крови. а у тебя похоже просто на обычные выделения,особенно в третьем триместре они могут увеличиться)

Ссылка на это сообщение

пробка по сути это слизь. Обычно это выглядит как слизистые кровянистые выделения. Может у тебя молочница обострилась, сходи к врачу. Думаю, что страшного ничего не произошло.

Ссылка на это сообщение

Вроде пробка должна быть железистая и с прожилками кровянистыми(не похоже на твое описание). Опытные девчонки точно скажут. Держу кулаки, что бы это была не она.

Ссылка на это сообщение

Слизистая пробка, отхождение слизистой пробки

Слизистая пробка — это выделение из влагалища шеечной слизи, которая может быть бесцветной, желтоватой, или слегка окрашенной кровью. Слизистая пробка сохраняет канал закрытым во время беременности. Потеря слизистой пробки — определенный признак (предвестник) наступления родов.

Слизистая пробка может выйти хлопком (действительно, будто выскочила пробка, что связано с силой внутриматочного давления обусловленного, например, большим весом плода), а может вытекать постепенно, небольшими порциями. Появление слизистой пробки свидетельствует о начавшемся раскрытии шейки матки. Однако отхождение слизистой пробки - еще не повод сломя голову нестись в роддом: необходимо связаться со своим врачом-гинекологом и проконсультироваться у него по поводу ваших дальнейших действий.

Также слизистая пробка может не отходить совсем или отойти незаметно для женщины. Это не является нарушением.

Ссылка на это сообщение

Ну кто ж душем подмывается сейчас, нельзя... Проконсультируйся с врачом, пусть посмотрит тебя.

Ссылка на это сообщение

Точно не пробка. Пробка как желе или слизь, может быть белая, прозрачная, коричневатая или с прожилками крови. А то что у тебя было - это скорее похоже на дисбактериоз влагалища. Но обязательно нужна консультация Г., никакого самолечения не должно быть!

Ссылка на это сообщение

не пробка точно. пробка это прозрачаня слизь с кровью.
просто матка большая у тебя вот и выделения такие. нервничаешь сходи к Г.

Ссылка на это сообщение

что значит душем нельзя? Это в ванной нельзя лежать. а душем можно. в конце Б всегда очень обильные выделения - это норма я 100 раз Г жаловалась. закупайся на 2 мес прокладками на каждый день. а пробка у меня вообще кровяная слизь была. У кого то прото прожилки. Ну уже не как не творог.

Ссылка на это сообщение

девчонки, вы все говорите о пробке, которая отходит перед родами, ну максимум недель в 30, откуда вы знаете, как она выглядит в 10 недель?

Ссылка на это сообщение

у меня пробка отходила в 23 недели,на ощупь очень напоминала жевательную резинку,да и волокнами она была такими же.

Ссылка на это сообщение

у меня пробка отходила именно вот такими кусками плотными,белыми,как яйцо сваренное. я тогда думала это от свечки, а потом в течении недели , после нескольких еще таких же кусков родила на 34й неделе. так что аккуратней!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...