Перейти к публикации

Sv.

  • записей
    86
  • комментария
    1 982
  • просмотров
    611 311

Б. после долгих лет бесплодия. Тут есть такие?


Sv.

22 424 просмотра

Девочки, откликнитесь те, кто заБ. после долгих-долгих лет ожидания? Год, два и даже три не в счет.

Интересует, кто дождался этого чуда после 5, 7  и т.д. лет ожидания. Что, по Вашему, конечно помимо ВЕРЫ, Вам помогло в конечном итоге? Операции? Чудо-доктора? Молитвы?

Или может кто знает подобные случаи. Напишите, плиз! Так хочется, чтобы ВЕРА в ЧУДО не умирала... Поддержите, пожалуйста, дорогие девочки...

Кстати, у меня сейчас сестренка Наталья со схватками мучается. У нее первые роды. Помолитесь за нее добрым словом, если не сложно.

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Svetlana5. Сестрёнке @@@@@@@@@@@@. пусть роды пройдут легко и мася скорее будет на руках мамочки!
А по бесплодию, чудеса случаются. И чаще всго тогда, когда не ждёшь (избить? возможно! но это так). Из личного опыта, только родственница которая 10 лет не могла заБ. 7-е ЭКО оказалось удачным. Это не чудо- это упорство!

Ссылка на это сообщение

Привет. Буквально на днях увидела девочку, у которой получилось спустя 9 лет. Посмотри ее страничку http://www.babyplan.ru/profile/8481/35. Искренне желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Привет!Сестренке легких родов и здорового и крепкого малыша!Самой сил и здоровья!А тебе не отчаиваться!У меня долго не было беременности,я продула трубы и вскоре забеременела....Правда не удачно - замер на 17 недельке...Но я сама виновата - пила антибиотики!Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая в 37 лет только впервые ... после долгих лет попыток. и родила прекрасную девочку. Но они ни на месяц не прекращали ходить к доктору. Им уже ЭКО делать отказывались из-за порока сердца моей знакомой, а она пришла домой вся расстроеная этой новстью и забеременела!!!. И порок сердца изчез! Сама рожала и ве хорошо, Так что верь!!! Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я уже писала как то об этом. Моя одноклассница пыталась забеременеть с 20 лет. То усиленно планировали то пассивно. У нее аномальное развитее труб. вот по прошествии стольких лет, когда ее было 33 она САМА забеременела и вот уже ЛИЗЕ осенью 2 года будет. До этого она делала ЭКО, но сколько раз я не знаю. А тут!! Естественным путем, не смотря на диагноз врачей, причем категоричный!!! Вот это чудо!!!

Ссылка на это сообщение

привет. я недавно лежала с ребетенком в больнице и со мной лежала женщина 44 года. всю жизнь лечилась от бесплодия. 3 попытка эко оказалась удачной. родила в 44 года. мальчика. очень счастлива. я сама 3 года ждала. так что надо верить! удачи

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за добрые слова и пожелания моей сестренке! Я лечусь, руки пока конечно не опускаю. Да и вроде по мед.части причина есть - высокий уровень ДГЭА-S. Сейчас уже 3-ий месяц как пью Ярину. В августе еду в Пятигорск на гинекологическое лечение - грязи, пиявки, радон, массажи, физио... Потом в сентябре сделаю проверку проходимости труб. И с октября начнем потихонечку с врачем планировать... Господи, помоги мне! Милосердный Боже, не оставь меня своим милосердием!
Девочки, дай Бог всем желанной и здоровой БЕРЕМЕННОСТИ!

Ссылка на это сообщение

у меня 7 лет активного планирования ,13 лет совместной жизни и только 1 б ,закончившаяся замершей,заб.после проверки труб

Ссылка на это сообщение

За сестренку держу кулачки, желаю, чтобы все легко прошло, и здоровья маме и малышу, пусть у них все будет хорошо!!!!!!!!!!! Очень желаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, родила сестренка моя. Мальчика Егорушку! Спасибо всем за молитвы и теплые слова!

Ссылка на это сообщение

родила через 10,5 лет планирования!

Ссылка на это сообщение

я не могла заБ 6 лет. врач для регулирования цикла назначила ОК. на 3ий месяц после отмены заберем. второй раз не получалось 7 лет. сама пропила ОК. и на 3ий месяц после отмены заберем.

Ссылка на это сообщение

поздравляю с племянником :-) пусть растёт здоровенький и счастливый

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...