Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментариев
    239
  • просмотр
    20 241

Матроновские мощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дикая орхидея

794 просмотра

Приветик, девчонки!!! Нужно ваше мнение!!! Скажите, кто-нибудь ездил к мощам Матроны??? Помогло ли это вам или вашим знаокмым. Я просто думаю, есть ли смысл тратить силы и деньги на дорогу – я из Воронежской области????? Почему собралась, потому что врачи уже не знают как меня лечить – все вылечили, а Б не наступает, вот я и думаю может на мне сглаз какой, тем более есть к этому веские основания, хоть я в эти заговоры особо и не верю.Все заранее большое спасибо!!!!!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

А к Вам их не привозят? К нам в том месяце привозили, на 2 недели, на роду полно было, не прорваться просто, мне повезло час простояла с ребенком,попала- пока не знаю, но молилась и свечи ставила всем и Николаю Чудотворцу, и Матроне

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что каждый должен сам для себя решить, ехать или нет? Все зависит от тебя, как ты к этому относишься? Нужно верить, что это поможет. А ехать только потому, что кому-то это помогло, Я думаю не имеет смысла. Одному поможет, другому нет. Нужно идит с ВЕРОЙ!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик, я ходила к мощам матроны наверное месяца 2-3 назад, пока положительных результатов нет

Ссылка на это сообщение

Я бываю там раз в полгода точно! Каждый раз мне помогает.
Первый раз поехала мама болела, подозрение рак- не подтвердилось после того как я побывала у мощей, второй раз ездила с подругой просто так, она просила ребенка, через месяц она забеременела...просила помощи в розыске человека, в тот же день он сам меня нашел, искала почти полгода, я забеременела через 3 месяца...помирилась с родителями!!! Мне помогает всегда...Спасибо ей огромное...именно у мощей была..

Ссылка на это сообщение

Моя подруга не могла забеременеть 3 года. Муж недавно сдал спермограмму- дела,мягко сказать, не хорошие! Она поехала к Матронушке! Потом с мужем пошли к врачу-назначил он супругу лечение! И вот спустя 1,5 месяца она сообщила мне эту счастливую новость!!! Так что муж не успел и недели лекарства пропить! Главное верить!

Ссылка на это сообщение

Еще хочу дополнить, что перед этим она исповедывалась и причащалась и решили с мужем венчаться!

Ссылка на это сообщение

мне "заочно" Матронушка помогла, без всякого лечения)) Девочка с этого сайта отвезла мою записочку с просьбой молиться о нас и в этот же месяц чудо которое мы 5 лет ждали)) а еще я купила иконку и подвеску серебряную с ее ликом. Верьте! Она обязательно поможет. Я очень искренне просила, даже заплакала от безвыходности, думаю это и была настоящая молитва, которая действительно была услышана. удачи вам и вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Девочки нужно Верить в Бога, а не в то, что, что то должно положительное произойти, Уже то, что Вы попали, это и есть положительный резулльтат, ведь можно простоять и не попасть, а если Вы попали значит Матронушка вас приняла и выслушала!!! Верте в Бога!!!

Ссылка на это сообщение

Если веришь в её помощь - тогда что толку спрашивать Ехать ли? А раз спрашиваешь, значит есть сомнения. С сомнениями я бы не поехала.
Мне лично помогает ВСЕГДА! И хоть я редко попадаю к ней в Храм, всёравно она моя заступница перед Богом и скорая помошница. Я всегда знаю что в минуту отчаяния или страха помолюсь ей о помощи и она поможет!
Надо очень искренне просить! И очень верить! Тогда поможет

Ссылка на это сообщение

С таким настроем вам там делать нечего...

Ссылка на это сообщение

Дикая орхидея,ты не обижайся на них и на меня тоже....но девочки правы!!!Я никогда не задумываюсь над материальной стороне,вера настолько сильна,что ноги сами несут....

Ссылка на это сообщение

Анечка29, я планирую ЭКО -- приходится задумыватся над материальной стороной.

Ссылка на это сообщение

Нет не поможет, не обижайся поможет только если будешь сама верить сильно.... сильно.
А ЭКО дорого - но это вложения денег в свое продолжения!!! Я уже год отдаю деньги все почти на лечения и не жалею вообще.., а только верю, что все будет и у меня и у вас. Вы должны сильно поверить и она обязательно тогда поможет и направит..., это наше испытание и мы его обязаны достойно пройти!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...