Перейти к публикации

СветлаяФея

  • записей
    55
  • комментариев
    966
  • просмотров
    98 587

Странная ЦЖ! Help!


СветлаяФея

899 просмотров

Девочки, я уже не новенькая и давно не задавала подобных вопросов...

Дело в том, что сегодня, когда проверяла ЦЖ, уперлась в ШМ и сняла с нее пальцем сгусток желтого цвета (извиняюсь за подробности). Больше там внутри ничего не было (я пыталась повторно проверить). Я в ужасе: в субботу собираюсь на ИИ и тут такое. Даже не знаю о чем думать. Мы с мужем вместе 5 лет. Обычно всегда я проверялась на инфекции и т.п., но весной у меня нашли NK клетки (естественные киллеры), т.е. я вообще не могу заболеть инфекциями (так мне врач сказала). Тогда инфекции сдал муж - нашли микоплазму. Пролечились и уже в мае ничего не было!

И у меня ничего не болит и по графику никакого воспаления (когда у меня воспалительный процесс график скачет как ненормальный). О чем могут говорить такие выделения? У кого-нибудь такое было? Спасибо всем кто откликнулся!!!

P/S/ Из препаратов принимаю эстрогены и ФСГ (все гомеопатическое) и пью травы шалфей+липа. Раньше реакции не было.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А желтые выделения это плохо считается?))

Ссылка на это сообщение

Я не знаю))) Просто у меня такого раньше не было, вот и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение

По-моему такое бывает во время овуляции. У меня в день О такое было, немного испугалась, но вроде как желтые это нормально во второй фазе

Ссылка на это сообщение

Вы ж себя изведете если будете анализировать даже каждую капельку ЦЖ, я понимаю что мы все планюши склонны особенно тщательно себя изучать во время планирования, но ЦЖ это ведь не оч. информативно:) Если начало цикла, то может просто выделения нормального характера.:)Не стоит обращать внимание.

Ссылка на это сообщение

мне врач говорила, что желтые выделения - это с примесью гноя. такое при воспалении бывает

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...