Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментариев
    767
  • просмотра
    122 422

Кто из вас "заморачивался"?


fortunochka_mama)

1 511 просмотр

Вот говорят, что нужно отвлечься, перестать заморачиваться и все получится. Пока не очень-то и получается. Хотя, может, и не стараюсь я вовсе....Все равно так и дергает посмотреть в календарик, какой там ДЦ, мысли продолжают мучать - "ну когда???", расчетливый мозг уже рисует картинку счастливого будущего и каждый цикл кажется "беременным" и т.д. и т.п.....Всем вам это знакомо.

А вот у кого получилось именно в результате "заморачивания", в результате долгого и упорного пути к своей заветной цели??

Есть такие? Признавайтесь....

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня ни в процессе заморачивания не полочалось, ни в процессе расцикливания. но сказу тебе одно - не зацикливаясь жить приятней!!!

Ссылка на это сообщение

я не чувтсвую себя уж слишком зацикленной - не устраиваю истерики, не плачу изо дня в день, но мысли о Б просто не покидают.....не было бы дня, чтобы я об этом не думала...и вот постоянный план в голове - таааак...в этот день и через один очень надо ПА.....и т.д......

Ссылка на это сообщение

fortunochka_2009-2010, мысли о Б. и меня полностью не покидают. и иногда, я снова начинаю "гонять". от этого нельзя полностью отвлечься. можно просто здраво оценивать ситуацию. ни одна нормальная женщина не сможет просто смириться на все 100 с тем, что у нее нет детей. так что всё нормально. главное - не истерить.

Ссылка на это сообщение

У меня получилось Б в то время когда я совсем о ней не думала! Я устроилась на работу, полтора месяца проработала!Думала как бы не потерять работу! некогда было думать о Б. Новый год и куча праздников тоже помогли отвлечся!
Задержка была, а я и не думала что Б!!!
Короче на собственном опыте убедилась что приходит все в тот момент, когда совсем не ждешь!
к сожалению Б не удачная... но все еще получится!

Ссылка на это сообщение

я заморачивалась по полной программе. в результате получиа долгожданную Б

Ссылка на это сообщение

вот и прошу Бога меня отвлечь.

По себе знаю ,что инетерсная и прибыльная работа очень этому способствует....а тут как назло работы летом меньше - не сезон..... поэтому и зачорачиваюсь.......((( эхх...что за фигня?? почему так?

Ссылка на это сообщение

Я МАМА!!!, жизнеутверждающе!!!!))))счастливой беременности!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот месяц как перестала заморачиваться, муж настроил. Я даже к новому врачу сходила на прием и он назначил кучу обследований на кучу денег и еще через 2 дня я узнала,что лучшая подруга б -9 недель,а она даже не планировала. Жить действительно, намного легче и радостней когда не планируешь. Даже сейчас трезво оценеваю,что ребеночек нам не по карману пока,но это не причина разморачивания,просто сил нет жизнь себе отравлять, 1,5 года планировали. Лучше мужа больше любить и лелеять и родителей,всему свое время.

Ссылка на это сообщение

я тоже теоретически понимаю, что всему свое время, но ведь 29 лет на носу...биологические часы на месте не стоят, да и желание иметь ребенка уже уж очень осознанное...терпение добавилось... что еще надо?? в свои 25-26 я не заморачивалась вовсе.....(

Ссылка на это сообщение

я заморачивалась по полной программе тоже, с градусником и сексу по расписанию - в результате заБ с 3 цикла, а если б пустила все на самотек ждали бы наверное год, а то и больше

Ссылка на это сообщение

"в свои 25-26 я не заморачивалась вовсе.....("-вот-вот, и мне не надо было до 27! А все вокруг только и знают, что твердить: "не заморачивайся, все само получиться".

Ссылка на это сообщение

А я не заморачиваюсь, я это делаю на удовольствие=))) И про интересы думаю, и про дела какие-то.А планирование для меня как отдых и мысли об этом тоже=)Главное как относишься как к ситуации,так и будешь ее либо переживать либо наоборот с радостью об этом думать и расслабляться.

Ссылка на это сообщение

Я тоже вот думаю:не надо заморачиваться, но с другой стороны вот голова у меня заболит-надо бы вроде выпить таблетку, а я сразу думаю, а вдруг получилось-вредно таблетки. Недавно рука заболела, назначили прогревания-не пошла, вдруг беременна. Вот и не заморачивайся тут...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...