Перейти к публикации

bahra

  • записей
    17
  • комментариев
    229
  • просмотров
    14 817

Мы сходили на УЗИ!!!


bahra

637 просмотров

Девочки привет!Спасибо всем,кто откликнулся в прошлом моём блоге.Скорей всего буду рожать с мужем.Но об этом пока ещё рано.

Ну вот мы сходили на УЗИ,у нас всё замечательно,развиваемся в срок,тонуса нет и самое главное ДЕВОЧКА!!! По всем предсказаниям,по лунному календ.тоже девочка,но мы были уверены,что мальчик.Мужа было немножко жалко,его как-будто по голове ударили,но потом ничего пришёл в себя.Ну ничего привыкнется и всё будет хорошо!

На всех хочушек огромный ДЕВИЧИЙ АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!! 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю! Растите здоровенькими, легкой Б! Спасибо за ЧИХ ПОЙМАЛА!!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала! Спасибо огромное, теперь должна ведь уже заразиться! Сколько можно-то! Ну не бывает же, что веришь, веришь, а чуда не происходит. Я верю, что наша малышка к нам с мужем тоже скоро придет, с нетерпение ждем! :))) Растите здоровенькими, продолжайте развиваться в срок и чтобы все было отлично! Желаю Вам здоровья и появления на свет чудесной девчушки, пусть ангелочек радует своих родителей. Счастья вам! Легкой беременности и родов в срок! :)))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!
П.с. написала в предыдущем блоге про роды с мужем!)

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошии,всё обязательно будет.Мы тоже долго ждали свою малышку,а сейчас даже не верится,что вот она под сердцем кувыркается и пинается)))

Ссылка на это сообщение

А у нас сложилось наоборот, все думали что будет девочка, а оказался мальчик муж радовался, а я была в легкой конфузии, хотя сейчас и мальчику рада!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...