Перейти к публикации

bahra

  • записей
    17
  • комментариев
    229
  • просмотров
    14 814

Записи в этом блоге

У ребенка колики

Девочки всем доброго вечера.У меня вопрос мамочкам,мне посоветовали при коликах давать семена укропа,но я не знаю как его заваривать.кто-нибудь поил ребенка?

bahra

bahra

Мы сходили на УЗИ!!!

Девочки привет!Спасибо всем,кто откликнулся в прошлом моём блоге.Скорей всего буду рожать с мужем.Но об этом пока ещё рано. Ну вот мы сходили на УЗИ,у нас всё замечательно,развиваемся в срок,тонуса нет и самое главное ДЕВОЧКА!!! По всем предсказаниям,по лунному календ.тоже девочка,но мы были уверены,что мальчик.Мужа было немножко жалко,его как-будто по голове ударили,но потом ничего пришёл в себя.Ну ничего привыкнется и всё будет хорошо! На всех хочушек огромный ДЕВИЧИЙ АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХ

bahra

bahra

Кто-нибудь рожал с мужем???

Всем привет!На всех хочушек ооогромный ЧИХ!!!! Я вот очень хочу рожать с мужем,я знаю,что он меня поддержит.Когда я с ним я чувствую себя как за каменной стеной,знаю,что недаст в обиду и меня это успокаивает,притом он у меня медик.Но кому бы я это не говорила,все меня отговаривают,говорят,что там делать ему нечего.Девчонки есть кто рожал с мужем???Поделитесь!  

bahra

bahra

я счастлива!!!!

Привет девчонки!Вот мы и дождались первой встречи с масиком на УЗИ!Это просто чудо!Лежит значит нога на ногу отдыхает,так смешно было.Потом видно не понравилось,что его или её беспокоят и начал махать и руками и ногами.По сроку у нас все хорошо,все в норме.Пол ещё не показывает,но мы безумно рады,что все хорошо,муж в полном восторге!!!! Мы шли к этой цели 5 лет,было много всего,но мы смогли и не потеряли веру.Хочушки верте,всё будет хорошо!!!!!!! АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!!АПЧХИ!!!!!ААААААААППППППППЧЧ

bahra

bahra

список суеверий 2

Скандалы. При беременной нельзя ругаться: у ребенка может появиться родимое пятно. Врожденные пигментные пятна (невусы) - это результат неправильного развития пигментных клеток (меланоцитов). Они встречаются не только на коже, скажем, век, но и на поверхности и внутри глазного яблока. Такие пятна напоминают веснушки и обычно никак не изменяются в течение жизни. Причины появления невусов учеными до конца не установлены, но это определенно не ссоры во время беременности. Однако очевидно, что отри

bahra

bahra

список суеверий 1

Крыльцо. Порог. Беременной нельзя сидеть на крыльце, на пороге. Конечно, здесь есть рациональное зерно — мало того, что с крыльца или с высокого порога можно запросто упасть, да еще и спину продует, ведь дверь-то за вашей спиной может быть открыта. Лицо. Беременной нельзя прикасаться к лицу, иначе у ребенка будут родимые пятна. Посудите сами, возможно ли, чтобы хотя бы одна женщина в течение девяти месяцев не прикасалась к лицу? А если так, то все дети должны рождаться покрытыми родимыми пя

bahra

bahra

Не по теме

Девочки привет.Я хочу мужа посадить на диету(сам попросил).Накупила овощей,а что делать не знаю.Может кто-то сидел на диетах и знает хорошие рецептики или диеты?На всех хочушек АААААПППППЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!

bahra

bahra

Я в ШОКЕ!!!!!

Девчонки всем привет.У меня проблема,я писала о том,что написала заявление об уволнении когда ещё не знала,что Б.Потом сходила к начальнику и сказала,что уволняться передумала т.к. Б.Он ужасно был недоволен,но сказал,что оставляет меня.И вот сегодня я узнаю,что он как последняя СВОЛОЧЬ отдал моё заявление в отдел кадров в тихушку и оказывается с завтрешнего дня я уже уволена!!!Я в ШОКЕ!!!Что мне делать?Срок ещё маленький,не хочется нервничать,ругаться,но и оставить так всё тоже не могу. 

bahra

bahra

Обещала ЧИХ!

Милые мои хочушки я вас ОБСЛЮНАВЛИВАЮ,ЧИХАЮ самыми первыми и очень заразными слюнями. ААААААААААААААААААБББББББББЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!! АААААААААААААББББЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААББББББББЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!! 

bahra

bahra

Тянет низ живота.

Девочки привет.Очень тянет низ живота,так же спазмы,внутри всё бурлит.Ночью болит ещё сильнее.Очень боюсь,прошу Боженьку сохранить чудо.Хотела спросить, это же не нормально?Сегодьна сдала кровь на ХГЧ и прогик,завтра будут результаты. Всем удачного  дня и вечера)))

bahra

bahra

Пытаюсь сохранить свой разум)))

Девочки всем привет!Даже не знаю с чего начать. Проснулась вчера,померяла БТ.А там 37.2,ещё такого не было,взяла сделала тест,а там вторая слабенькая.Сколько я за свою жизнь  делала тестов,никогда не видела // .Я то же как все девчонки мечтала сказать мужу об этом красиво с сюрпризом,а получилось так: выхожу из туалета протягиваю дрожащей рукой тест и спашиваю "Жек,я дура?"Он посмотрел,и просил себя не накручивать.Я пытаюсь,но ничего сделать не могу.Сегодня сделала второй тест полоска уже ярче(

bahra

bahra

Всему своё время.

Привет девочки!Иду я значит сегодня домой,впереди идет Берем.,я её обгоняю и тут она меня откликает,смотрю а это моя знакомая.Мы с ней вместе работали и очень хорошо общались.Когда я пришла на работу мне было 19 лет(сейчас мне 25),ей 23.Она уже тогда 4 года планировала.Когда я сейчас её увидела,я была безумно рада за неё.Она поменяла место работы,разошлась с гражд.мужем,вышла замуж за другого,прошел месяц и она заБ.Притом ,что она никогда не меряла БТ.,не обсследовалась по полной программе у Г.

bahra

bahra

девочки подскажите!

Чёт я не пойму.мои М.всегда начинаются обильно,безумно больно,что пью по 2 таблетки анальгина.А сейчас очень мало и безболезнено,как в последнии дни.И ещё меня смущает БТ.Девочки подскажите как мне быть,начать новый цикл или ждать.Хотела купить тест,зашла в две аптеки и в ни одной не было тестов,даже самых простых.значит не судьба.

bahra

bahra

Подскажите пожалуйста.

Девочки миленькие посмотрите график,это мой первый полный график,не понимаю почему программа не рисует овульку, цир.слизь есть?

bahra

bahra

Надежда не теряется!

Вот уже на протяжении 3 лет лечусь от бесплодия.Сначала ходила в жен.консультацию.Заставили пол года пить противозачаточные.Пропила и ничего.Посоветовали съездить в другой город,к очень хорошему геникологу.На протяжении 2 лет лечила меня от всего чего можно было лечить,гормоны в норме,спермограмма в норме,трубы проходимы.Овул.есть.Ничего не происходит,решили стимулировать,опять ничего.Гинеколог разводит руками и говорит:Извени ничем помочь больше не могу,ты и так столько денег оставила,езжай в М

bahra

bahra

Я новенькая

Девчонки всем привет,я новенькая и ничего здесь не понимаю,буду рада со всеми дружить, делиться своими переживаниями,радостями и т.д.

bahra

bahra

×
×
  • Добавить...