Перейти к публикации

Tasha.82

  • записей
    9
  • комментариев
    99
  • просмотров
    11 936

Прием антибиотиков и планирование Б.


Tasha.82

767 просмотров

Планируем Б., но вдруг обострение цистита, и врач назначает курс антибиотиков как раз тогда когда происходит О. Можно ли заБ. в таком случае?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А зачем планировать на фоне приема антибиотиков?!

Ссылка на это сообщение

а почему сразу антибиотики? у тебя какой-то осложнённый цистит?? я его всегда "лечила" бутылкой горячей (именно очень горячей) воды между ног (можно завернуть в полотенце, чтобы не жгло) чем больше раз, тем лучше + пить много жидкости, желательно сварить морсик) у меня симптомы проходят за день, но я продолжаю это делать ещё дня 2-3)) а вообще давай скорее беременей! у меня раньше Ц был раз в месяц-два где-то, а когда заБ, я вообще забыла, что это такое ;)) ТТТ))))

Ссылка на это сообщение

Можно принимать уролесан....Противно,но не страшно....Я принимала антибиотики при цистите...потом узнала что беременна...На 17 неделе мальчик замер...Смотри сама...Лучше тогда сначала пролечиться,а потом спустя месяц,два - планировать....

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы. Планируем беременность, стимулировалась первый курс, а когда тест на овуляцию показал // полоски, на след. день обострился цистит, такого не было уже давно, лет 5 наверно. Пошла к урологу - он назначил антибиотик, несмотря на то, что "планирую". Очень жалко если все пропитые таблетки для стимуляции О были напрасны, так хочется побыстрее заБ... и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Лучше полечись, а потом планируйте. Забеременеть на фоне антибиотиков или цистита очень плохо. Потом будешь жалеть и корить себя, что не подождала месяцок. твоему малышу нужен здоровый домик))) Позаботься от этом.

Ссылка на это сообщение

Попробуй попить фитолизин, это растительная паста, мешаешь с водой и пьешь, почаще, ее можно и в беременность даже принимать. Подожди с антибиотиками, если, конечно, терпит.... Ну, а если очень прижало, пей антибиотик, но с планированием лучше подожди хотя бы цикл. На всех ведь по разному действует, потом не дай Бог что случится, будет еще обиднее и печальнее....

Ссылка на это сообщение

Не советую тебе планировать с признаками цистита. Если есть воспаление, значит есть возбудитель этого воспаления. Будь то киш.палочка или стафилококк. Необходимо его ликвидировать, иначе во время Б, когда идет снижение иммунитета опять начнется воспаление и могут произойти необратимые процессы. Сдай мазок на бак.посев из уретры, влагалища и цервикального канала. Лучше пропустить месяцок и полечиться, чем потом жалеть. Я так обожглась уже. Удачи.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...