Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

Про сон и почки


Сонце-луна

1 016 просмотров

Стараюсь поменьше блогов создавать, но так получается, что муж не знает, что сказать, а маму не хочеться по пустякам расстраивать. Остается дорогой бебиплан. Уже три дня мучает одна проблема - боль в почках. Сначала была очень сильная боль в обеих почках, которая началась с ноющего характера где-то ночью, я аж проснулась (утром муж отметил, что лицо запухшее), следующие 2 дня  боль поменьше и только в правой. Болеть начинает под вечер. 

 

И еще сон сегодня приснился, не знаю как реагировать, потому что мои сны почти всегда что-то означают и  обычно рано или позно сбываются. Так вот, приснилась мне моя доченька (сейчас 11 нед, кто будет, естественно еще не знаем), она спала, но я запомнила большие глаза с черными длинными ресницами на щеках. И еще потом как смена кадров, снится, что поломалась одна из сережек пополам. Сережки эти у меня недавно, с топазам как я и хотела, а поломалась так, что золатая часть отдельно, а топазик отдельно. Приношу я все это к своей сотруднице (у нее муж ремонтом занимается) и говорю: " вот, чините". Знаю, что это не очень хорошо.

У меня этими  сережками отдельная история. С 15 лет я носила наследственные сережки с 3 брилиантиками. Дарила мне их папина мама и сказала, что ни в коем случае как бы тяжело не было - не продавать. Ей их  подарила дедушкина тетя, т. е. тетя ее мужа, она должна былы подарить своей первой дочке, если нет дочки, то внучке, если не будет внучки, то любимой невестке. Я единственная внучка оказалась. Носила до апреля этого месяца. Как раз моя сотрудница, кот. очень хорошо ко мне относится и знала о моих проблемах забеременеть, заметила, что причиной могут быть эти сережки, так как уже им около 100 лет, и они могли впитать всю негативную энергетику, болезни и т. д, тем более драгоценный камень. И тут я вспоминаю, что та дедушкина тетка была бесплодна, дедушка был ее племянником, кот. она очень любила, а бабушка получила в подарок эти серьги когда у нее уже было 2 сына. Я думала-думала и решила купить другие, простенькие, золотые у меня уже были, захотела я с голубым камешком, понравился топаз, тем более где-то прочитала, что это мой камень, я близнец. Ко дню моего рождения муж постарался и я купила такие сережки. Не надо говорить, и так наверное понятно, что в том же цикле, когда сняла подаренные сережки я и забеременела. Вот и не верь теперь в эту энергетику. Поэтому я и расстроилась насчет сегоднешнего сна.

Вот, девочки, выложила вам свои сомнения. Заранее прошу прощения за длинный текст и ошибки.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, самой бывает как приснится что, так весь день настроение поганое и на душе муторно.
Во, в соннике нашла. Серьги во сне - знак хороших новостей и интересной работы. Сломанные серьги предвещают малоприятные слухи и сплетни, которые могут повредить вам, если вы не проявите мудрость и осмотрительность.
Так что, все не так страшно :-))

Ссылка на комментарий

С почками иди к врачу, причем срочно, когда почки болят это не хорошо!! А мочу давно сдавала, что с ней?

Про сон ничего не могу сказать, скорей всего ты подсознательно об этом думаешь, вот они тебе и снятся!!!

А вообще я очень много историй читала о том, что нежелательно носить чужие украшения, таким образом судьба бывшего владельца отражается на тебе, тем более драгоценные камни!!!
Правильно что больше их не носишь, положи в шкатулочку, пусть хранятся как память!!!

Ссылка на комментарий

можно ещё серьги наследственные в сито положить и под проточную воду поставить (открыть кран). и пусть там полчасика пополощутся. тоже, говорят, весь негатив и наследственность смывает. если есть неуверенность, то потом не носи. промой и положи, как бельчёнок говорит.
да, с почками не шути. сдай мочу и на узи сходи. минимум - это отёки будут (это значит, что внутри тоже отёки и деть весь сдавлен будет). максимум - при родах осложнения и проблемы с почками. иногда даже вплоть до отказа.

Ссылка на комментарий

Еще никакие анализы не сдавала, на учет пойду становиться 14-15 июля, выйдет из отпуска та Г. у которой хочу наблюдаться. Я была у нее уже раз на 9 нед, но тогда не было проблем с почками.

Ссылка на комментарий

А про серьги, сделаю как натуся посоветовала. А если будет дочка, то я ей их уж передам по наследству, но носить запрещу. Тожу будет касать и внучки, и, если девочек у меня не будет, невестки.

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо!!! Главное так настроиться и верить.
А с почками не шути обязательно сходи к врачу.
Здоровья и всего самого-самого!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...