Перейти к публикации

Сонце-луна

  • запись
    41
  • комментария
    374
  • просмотра
    39 603

УЗИ 12 недель в Киве


Сонце-луна

823 просмотра

Обращаюсь в девочкам-киевлянкам или кто знает хорошое УЗИ в Киеве. В нашем городке УЗИ на выходных не делают, а мой муж тоже хочет со мной пойти, а на работе у него строго, не отпросишся. Нашла единственную лазейку, посреди недели у него бывают командировки на 1 день в Киев, я могла б поехать вместе с ним и в Киеве где-то  сделать УЗИ. Получается, что это первое скрининговое. Но хотелось бы не только параметры нужные получить, но чтоб и фото(у нас не дают) и так все показали о обьяснили. В инете много инфы про разные клиники, врачей, а хотелось бы к проверенному нормальному узисту попасть. Вот хочу воспользоваться вашими рекомендациями, так как вам доверяю. (Очень много советов хорошие, полезные и от всего сердца).

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Погугли:

Пидченко
Соловьев
Усачева

из дешевле:
Лиска.

Зайди на форум, там много отзывов.

Ссылка на комментарий

Приветик. Я из Киева. Хожу в клинику Ювента к Парпалею Евгению Иваночиву. Он один из лучших УЗИстов в Украине. К нему многие знаменитости ходят, видела в приемной. Очень хорошо все объясняет и показывает. Он и в субботу работает до 14-00. Запишись к нему, не пожалеешь. Вот их сайт http://uventa.in.ua/

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо большое. Уже со специалистом опредилилась (с вашей помощью), теперь осталось выяснить как к нему добраться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...