Перейти к публикации

telepuzik//

  • записей
    25
  • комментариев
    137
  • просмотров
    64 078

ВОПРОС О ВЫБОРЕ ВРАЧА


telepuzik//

677 просмотров

девочки объясните может кто сталкивался с таким: сейчас в нашем государстве выдают родовые сертификаты,за которые женская консультация и род.дома получают деньги, если женщина пользуется услугой этих учреждений.вопрос - я могу наблюдаться в женской консультации не по месту жительства, а например в другом районе, если меня не устраивают врачи в своей ЖК?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

конечно,можешь.Я наблюдаюсь вообще в др. районе ЖК(по знакомству)

Ссылка на это сообщение

А НЕ ПО ЗНАКОМСТВУ- ПОШЛЮТ... ИЛИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС?

Ссылка на это сообщение

Ничего не пошлют, идете к глав врачу и разбираетесь. А если это не помагает значит звоните выше и усе.

Ссылка на это сообщение

хоть и по знакомству,но я платила.Я уже испытала на себе,как неиметь своего врача,отсиживать полдня в очереди,поэтому,ищу по знакомству.
Подойди в ЖК и спроси,возьмут тебя или нет.

Ссылка на это сообщение

Разве что могут причину назвать ,что мест нет,иди тогда к глав.врачу

Ссылка на это сообщение

берете открепление в своей ЖК, приходите в ту ЖК , где хотите наблюдаться, пишите заявление на имя заведующей, у нее же и подписываете и все спокойно наблюдаетесь у того врача, которого выбрали, мона соврать, что проживаете недалеко ))), если есть опасения что пошлют, а так не имеют права.

Ссылка на это сообщение

вообще по своему опыту могу сказать, лучше иметь своего врача, а по месту жительства ходить сдавать все анализы, т.к. это все с утра делается и часто, меня за 36 недель уже задолбали одной мочей. Хотя тоже была идея наблюдаться в другой ЖК, там врач оч.хороший, но сначала не получалось по работе, потом решила в своей встать на учет и у врача в роддоме паралельно наблюдаюсь и у нее же буду рожать.

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Я ПРАВДА ПОКА ЕЩЁ НЕ БЕРЕМЕННА ТОЛЬКО ГОТОВЛЮСЬ, НО В НАШЕЙ ЖК 2 ВРАЧА- ОДНА СТАРУШЕНЦИЯ 70 ЛЕТ С ГЛУБОКИМ СКЛЕРОЗОМ, А ДРУГАЯ ВООБЩЕ ТОЖЕ ДАЛЕКАЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ВОТ И ВОЗНИК ВОПРОС О ВЫБОРЕ ВРАЧА

Ссылка на это сообщение

вот недавно сама делала такие махинации!
сама прикреплена по месту работы в 1 ЖК, живу на другом конце города! пришла по месту прописки - заявила в регистратуре - я пришла вставать на учет по беременности, всё молча, дали карточку, сказали спросить в кабинете у врача - возьмёт ли он тебя.
1,5 месяца побыла там - не понравилось - порылась в нете - нашла хорошие отзывы про другую ЖК и про конкретного врача.
пошла туда (НЕ ОТКРЕПЛЯЯСЬ ОТ 1ой ЖК) пришла в регистратуру и сказала я на учёт к ХХХ, спросили только - ВАМ ТОЧНО БУДЕТ УДОБНО К НАМ ЕЗДИТЬ! я кивнула - и теперь я стою в ЖК в центральном районе, с шикарным ремонтом, приём по записи, все вежливые. НЕ ЗАПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ!!!
а в бывшую я позвонила и сказала,что я переехала, и чтобы они меня не теряли, приехать скзала, что не могу - работы много)))

Ссылка на это сообщение

По беременности , на сколько я знаю, можно в любой поликлинике вставать, независимо от прописки. не имеют права отказать.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...