Перейти к публикации

telepuzik//

  • записей
    25
  • комментариев
    137
  • просмотров
    64 078

Как не думать?


telepuzik//

575 просмотров

девочки помогите советом как отвлечься от мысле о том как забеременеть.у меня заканчивается прием ОК после которых я планирую беременность, у меня осталось 2 таблетки, а я уже вся на нервах. все мысли о том- получится или нет.девочки может дадите какие-нибдь советы как об этом не думать

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Совет: радуемся тому, что уже есть. А есть - замечательный сынулька. И даже не сомневаемся, что чему БЫТЬ, того НЕ МИНОВАТЬ. Плюс: на дворе лето, а значит не место хандре и сомнениям. А еще можно сказать себе: так, до 31 декабря даю себе срок на сбычу мечты и нервничать и накручивать себя буду только аж 1 января если что. ))) Мне такой образ мыслей помогает, чего и Вам желаю. И конечно же желаю двух полосок в первом же цикле после отмены ОК. Но помним, если так не случится, у нас есть срок до 1 января. ;);))))

Ссылка на это сообщение

Врачи говорят, что первый цикл после ОК обычно бывает без овуляции....так что просто постарайся не думать об этом, найди занятие может по душе,постарайся делать каждый день на позитиве.....и дай себе установку что Б.никуда не уйдет и ты скоро станешь мамой.....Набирайся позиных эмоций, побольше общения, смотри на улице какая погода))))

Ссылка на это сообщение

Если честно,мой муж мне сказал что когда думаешь нечего не получается,а я все равно думала,и когда был интим просто раслаблялась)))И тебе того желаю)))

Ссылка на это сообщение

девочки- спасибо большое вам за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

А я после отмены ОК оба раза забеременнела, чего и вам желаю! Апчих!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и я заканчиваю лечение и следующий цикл планирую. Сказале себе сама, что может и не получиться с первог раза, поэтому не жду, стараюсь не думать, наслаждаюсь летом и думаю об отпуске. Лето очень помогает отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, это всё зависит от характера человека и его отношение к данной ситуации... думать о беременности всё равно не перестать, но лучше не возлагать больших надежд на 1-ые циклы, тогда если Б. наступить, хорошо, будет отличный сюрприз, а если нет - не будешь сильно расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...