Перейти к публикации

foxkol5

  • записей
    7
  • комментарий
    41
  • просмотров
    7 566

Про бодики


foxkol5

1 381 просмотр

Вопрос к уже опытным мамочкам, какой вид бодика предпочтительнее, и в чем особенности в носке?

http://images.***.ru/large/000094175-1.jpg

http://images.***.ru/large/000114974-1.jpg

http://images.***.ru/large/000108150-1.jpg

http://images.***.ru/large/000131535-1.jpg

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

первый и второй вариант одеваются через голову и не всем детям это нравится. некоторых беспокойных детишек это пугает.
третий вариант на мой взгляд не удобный,не практичный. бодик с длинными рукавами, а значит теплый, а если холодно так что требуются длинные рукава стало быть и штанишки нужны... но получается что попка преет. ведь подгузник, плюс бодик, плюс штанишки... многовато.
четвертый вариант на мой вкус самый удобный.легко одевается, легко снимается... носим такие летом на улице или дома. с носочками и без.

Ссылка на это сообщение

первый супер
2й будет расстегиваться все время
3й отличный зимой(спать)
4й-самый неудачный, во первых расстегивается, во вторых внутренняя сторона заворачивается когда хочет(даже при наличии кнопок изнутри)
а вообще бодики это лучшее, что придумали крохам, удобные, легко памперсы менять, и вообще классная весчь!

Ссылка на это сообщение

клюка 777 :о) у нас диаметрально противоположные мнения на счет бодиков) вот уж запутали будущую маму так запутали))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ой, что-то мнения прям противоположные...
клюка 777 :о), значит заворачивается в 4-м варианте все-таки, а почему первый супер? мне кажется и одевать неудобно и растягиваться будет со временем

Ссылка на это сообщение

perfection, да, нееее, разберемся.... мне просто определиться бы что совсем плохо, а что в любом случае устроит

Ссылка на это сообщение

ну вот конкретно в этом примере 4ого варинта бодика когда закрывается на пузике, кнопочек действительно маловато, у меня был подобный с двумя кнопками и бодик топорщился и расстегивался. но когда кнопочек побольше-очень удобно)))) ну на мой вкус))))))))

Ссылка на это сообщение

У нас лучше всего идут 4й вариант, по мне так самые удобные, под ползуночки, когда прохладно, носим 3й, первый и второй самые не удобные.

Ссылка на это сообщение

Боди на первом фото я бы не купила: горло без застежек быстро растягивается и начинает съезжать с плечей (у нас такое горло растянулось НА ВСЕХ боди и футболках). На втором фото удобные застежки на горлышке, минус -- все равно одевать придется через голову. Боди на третьем фото оптимально подходят новорожденным и малышам, которые еще не сидят, так как одеваются через спинку, да и детки постарше часто возмущаются, кгда натягиваешь одежки через голову))))) Лично мне такие нравятся больше всего. На четвертом фото тоже удобные боди, но как по мне, то великоват промежуток между кнопками на животике, может некрасиво расползаться, если малыш пухленький. И последний момент: три кнопки между ножек всегда надежнее, чем две. Иногда, хоть и редко, некоторые из них отпадают или просто плохо держат (у нас были такие ситуации, и не раз). Тогда оставшиеся две будут держать хорошо, а одна уже нет. Так что везде свои + и - !)))))

Ссылка на это сообщение

У нас все варианты представленные есть, вроде ничего криминального. Главное - чтобы качество хорошее было. А вообще мы бодики сечас только на улицу одеваем, дома стараемся голопопиться, поэтому бодики неудобно.

Ссылка на это сообщение

ну совсем плохие бодики мне ни разу не попадались... да, бывали не удачные модели, но дети так быстро ростут что один раз купил,пару недель поносил, неудобно, стал мал, купил побольше и забыл про неудобства с предыдущей моделью,но намотал на ус что лучше их не брать))
вобще самая неудобная штука для детей это распашонки, а самые удобные в моем хозяйстве оказались комбинезончики)

Ссылка на это сообщение

так, ситуация прояснилась, спасибо за дельные советы
perfection , а тогда вопрос про комбинезончики, чем они удобнее бодиков?
у меня дитё зимнее, в принципе думаю, что комбезы тоже в большом количестве понадобятся :)

Ссылка на это сообщение

Мы носим на кнопках впереди с короткими и длинными рукавами на разное время теплое и прохладное, преимущества что они из штанишек не вылазят.

Ссылка на это сообщение

по мне 3, 4 варианты самые классные, в 3 зимой хорошо, но когда киндер раскрывается, то всё же лучше или комбез илти штанишки, первые 2 варианта тоже ничего, но через голову киндера не совсем удобно надевать (на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение

Я за первый вариант! Всякие перепробовала и остановилась на первом. Ничего у нас не растянулось, хотя я растягиваю, когда одеваю, чтобы он даже не касался головы малого.
Тоже сначала смущало, что через голову, а навострилась и без проблем. Зато застежек минимум, ничего нигде не давит.
Полагаю, автору все-таки придется пробовать все)))

Ссылка на это сообщение

девчонки, всем еще раз спасибо! для совсем маленького буду брать 3 и 4 вариант, а как подрастем уже и 1 со 2-м опробую

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...