Перейти к публикации

foxkol5

  • записей
    7
  • комментарий
    41
  • просмотра
    7 562

Записи в этом блоге

Послеродовой бюстгальтер какого размера покупать?

Девочки, назрел вопрос, как не промахнуться с размером послеродового бюстгальтера. За беременность грудь особо не выросла, чуть полнее стала. Размер 75В, 80А. Есть ли смысл брать бюст на размер больше, т.е. 75С, 80В?

foxkol5

foxkol5

Про бодики

Вопрос к уже опытным мамочкам, какой вид бодика предпочтительнее, и в чем особенности в носке? http://images.***.ru/large/000094175-1.jpg http://images.***.ru/large/000114974-1.jpg http://images.***.ru/large/000108150-1.jpg http://images.***.ru/large/000131535-1.jpg

foxkol5

foxkol5

Пособие по беременности и родам

Девочки, не понимаю, тут http://www.papaimama.ru/arts.php?art=posobija#1 написано, что если женщина не работает в связи с ликвидацией предприятия, то в месяц ей начисляется 412 рублей, но не написано, сколько будут платить, если женщина сама уволится. Теже 412 рублей или все-таки МРОТ? (общий стаж 3 года)

foxkol5

foxkol5

Эндометриоз и месячные

Девочки, обычно пишут, что при Э месячные обильные, а у меня в этом цикле как-то совсем скудно. Коричневатые выделения. На второй день ТТ поднялась к вечеру до 37.4. А вообще диагноз "Э под вопросом" поставили на УЗИ в понедельник, узист хороший, сказала, что перед монстрами очень отчетливо виден эндометриоз. Повторное  УЗИ будет на след. неделе. Понимаю, что скорее всего у меня Э, но вдруг скудность месячных говорит об обратном?

foxkol5

foxkol5

Кровь после трансвагинального укола

Девочки, подскажите пожалуйста! Три дня назад делали мнетрансвагинальный укол лонгидазы, я дернулась в момент укола. Но потомне было никаких неприятных ощущений. На ночь я делаю тампоны сдимексидом и каждое утро после укола они немного окровавленные. Дотого, как вставить тампон, я ввожу еще вагинальную таблетку. Так тамазня, которая с утра на тампоне, по консистенции смесь крови итаблетки. В течении дня тоже немного мажет розовым более водянистойконсистенции. Но вот пошла в туалет и выскользнул

foxkol5

foxkol5

Какому анализу верить?

Неделю назад в районной поликлинике делала анализ крови на наличие гинекологических инфекций. Нашла целый букет: и хламидии, и уреаплазма, и микоплазма, и ЦМВ. На этой неделе перездала методом ПЦР в Центре молекулярной диагностики: ни у меня, ни у моего любимого ничего не обнаружено вообще. Причем надо сказать, что и не откуда этим инфекциям взяться. Буду еще в конце месяца проходить диагностику в КВД. Но все-таки кому верить? Мой гинеколог рекомендовала именно этот центр как надежный. 

foxkol5

foxkol5

×
×
  • Создать...