Перейти к публикации

Lucky74

  • записей
    6
  • комментарий
    31
  • просмотра
    9 244

Санатории КавМинВод кто был, подскажите.


Lucky74

1 292 просмотра

Решила в конце октября - начале ноября съездить в какой-нибудь санаторий, полечится, диагноз бесплодие, скорее всего на почве пониженного гормонального фона. В агенстве мне посоветовали Пятигорский "Родник", мой Г сказала, что можно съездить в Железноводский "30 лет Победы", а пятигорские родоновые ванны мне нельзя, на работе говорят в Пятигорске - "Ленинские скалы", в интернете хорошие отзывы о Пятигорском санатории "им. Кирова" и "Зорях Ставрополья".

 Может быть кто-нибудь уже где-то был, есть-ли вообще смысл туда ехать? Какой результат? Что за лечение? Какой всетаки выбрать? А если есть желающие можно было бы поехать вместе. (В том смысле, что договориться и там всретится)

(что-то я с первого раза не обнаружила своего сообщения в блоге попробую еще раз, если что извините за навязчивость.)

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет, я была в этом году в феврале в санатории Машук. Оч. понравилось. процедур много и все можно попробовать, а вот в других санаториях не все можно, имей ввиду, что-то надо выпрашивать у врачей..лучше ехать когда пройдет сезон, чтобы к тебе проявили должное внимание... Зори ставрополья..нах. в центре города возле первой радоновой лечебницы.. мне это не очень понравилось..запыленность большая, да и вид не очень, хотя счит. довольно-таки дорогим санаторием...писать можно оч. много..если оч. интересно то пиши в личку...Счастливого отдыха!

Ссылка на это сообщение

Привет, я в Кисловодске люблю отдыхать, но тому лечению я конечно не очень доверяю, ведь попадаешь в руки врачам которые тебя первый раз видят, а погулять, подышать воздухом, процедурки общеукрепляющие поделать, нервишки успокоить,в нашем состоянии нужное дело)).В Кисловодске очень Крепость хвалят(я там правда не была), в Плазе лучше не отдыхать. Счастливо

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем были в пятигорске в центральном военном санатории, процедур много, но эффекта положительного я не заметила: как цикл скакал так и скачет, как не было долгожданной беременности так и нет. Ленинские скалы очень старый и разбитый санаторий, но задо удобно расположен, на вершине подъема, рядом с родоновой лечебницей, а из других санаториев к род.лечебнице нужно в гору подниматься или на автобусе ехать. Все врачи дают понять что нужно приплачивать и тогда получишь больше внимания, мне не особо понравилось, ехала только из-за родоновых ванн и из-за горнолыжного местечка Домбай.
Лучше за эти деньги полететь на лечебное озеро.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...