Перейти к публикации

Lucky74

  • записей
    6
  • комментарий
    31
  • просмотра
    9 244

Искуственная инсеменация - кто делал??? есть ли результат???


Lucky74

1 315 просмотров

Хожу по врачам уже очень давно. В нашем городе все говорят - Видимых причин нет: немного гормоны снижены, немного воспалительные процессы донимают, молочница регулярно - сказали НЕЛЕЧИТСЯ, и т.д. Поехала в Ростов-на Дону в НИИАП (Научно Исследовательский Институт Акушерства И Педиатрии) конкретно в Центр ЭКО при нем. Там 4 месяца обследовали и наконец-таки назначили тест на совместимость ПКТ. он оказался отрицательным. (Почему, когда обратилась с этой проблемой сразу не сделать - это же так просто и быстро, а я столько лет хожу сдаю гормоны, анализы, мужа загоняла сдавать спермограмму...)

И так мне назначили Искуственную Инсеменацию, а если не получится то ЭКО, скажите - кто делал ИИ - какой результат??? очень переживаю.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я делала ИИ, но не получилось. А вот ЭКО с первой попытки, доченьке Катеньке второй месяц идёт! Желаю успехов и положительного результата!

Ссылка на это сообщение

Зайди на форум, там есть опрос по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Я тоже делала, 3 раза, без результата, оказалось что у меня эндометриоз яичников, после лапары забеременела через 4 месяца (было лечение). А до лапары я 4 года ходила по врачам и все руками разводили, почему не получается??? Но в больнице девочки лежали на сохранении после ИИ, так что все может получится. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ИИ не всегда помогает, но пробовать надо. Врачи почему-то считают, что если 3 попытки ИИ не привели к беременности, то надо идти на ЭКО. Я знаю пример, когда женщина настояла на повторе и забеременела на 6 попытке ИИ. Не переживай по поводу теста. Это все меняется. Моя гинеколог привела пример, когда ее пациентка после неуспешных ИИ усыновила ребенка (на ЭКО по возрастным ограничениям не прошла), а через 9 месяцев забеременела, это при отрицательном тесте. Да и что далеко ходить - подруга чуть-чуть не дотянула до запанированной ИИ - забеременела сама, несмотря на отрицательный тест. Так что - верьте в чудо, как говорится :-) Удачи!! :-)

Ссылка на это сообщение

Задала вопрос к врачу. Она говорит, что шансы при ИИ ровно такие же как при ествественном, при условии отсутствия патологий. У абсолютно здоровых женщин бывают факторы, которые влияют на зачатие, типа стресс, утомление, ну или мало ли что.
Короче, меньше нервничай, больше позитива. Всё получится.

Ссылка на это сообщение

Я не увидела на твоем графике в какой конкретно день ты сдавала ПКТ. Если вы не попали точно в О, то этот результат можно вооще не рассматривать.
А в целом ПТК считается отрицательным, только если он у вас такой несколько раз, каждый из которых вы сдавали в О .

Ссылка на это сообщение

я забеременила после ИИ,с первого раза,до этого мне проверили трубы пролечили уреаплазму восстановили нормальный достаточный рост эндометрия и простимулировали рост ЯК и мы сразу же беременяшки.а знакомая забеременила с 17 процедуры,так что все реально,до этого мы ходили по больницам 2.5 года,удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...