Перейти к публикации

KSENIA_SALVO

  • записей
    27
  • комментариев
    260
  • просмотров
    32 887

ГРАФИК-МУТАНТ!!!


MamminaPapino2014

639 просмотров

Привет, Девченки! Вот решила поделиться своими ощущениями! С этого цикла принимаю дюфастон с 16-25ДЦ, без него раньше график всегда был двухфазный и БТ своя доходила до 37, только фаза оч. короткая от 7 до 10 дней, а в этом цикле прямо жуть какая-то БТ застыла на одном значении, вот я и думаю есть ли смысл сегодня сдавать кровь на прогик и вообще принимать дюфастон при такой картине?????

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. Мне кажется, что в первую очередь нет смысла измерять БТ, пока принимаешь дюфастон, он очень сильно искажает картину, ну и уровень прогестерона в крови, конечно, будет выше.

Ссылка на это сообщение

У мeня дюф .вообщe никaк нe повлиял нa грaфик. Кaк былa низкaя тeмпeрaтурa,тaк и остaлaсь. Принимaлa 3 циклa. Можeт у тeбя тaкой грaфик нe отнeго?!

Ссылка на это сообщение

Дюфастон принимают после О, а у тебя ее еще не было, судя по графику.

Ссылка на это сообщение

БТ второй фазы видно только на цикле № 3. Если БТ во 2-ой фазе доходит до 37, значит О теоретически бывает. Тебе мониторинг-узи делали, чтобы так однозначно прописать пить с 16-го ДЦ. Когда мне назначила пить дюфастон, смотрели на узи, а от этого я и пила таблетки, когда с 17-го ДЦ, когда с 19-го - всегда по разному...

Ссылка на это сообщение

Дюфастон не влияет на БТ, т.е. если не было Овули, то и БТ не поднимется , даже на Дюфастоне.

Ссылка на это сообщение

так в том то и дело, что по УЗИ на 21 ДЦ О была ранее, ЖТ справа и неб. количество ж-ти в позадиматочном пространстве...а темпа с дюфом на 36.7 застряла и как это понимать???((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...