Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 899

Не знаю как справляться...(((


*ЛУНЕЗА*

1 136 просмотров

Я живу с молодым человеком,уже с первых дней мне нравилось в нем абсолютно всеСмех...мне казалось что это все не со мной,потому как я с деревеньки небольшой,а тут город Питер)))Его родители меня полюбили,мама его постоянно мне помогала,не ругала меня если я что-то не успевала делать,если поссоримся,не когда не лезла в наши отношения,Мы часто выезжали на природу отдыхать и хорошо проводили время...пока один раз я не услышала,наверное то,что хотела бы слышать любая девушка..."Я тебя люблю,я хочу от тебя ребенка,ты дороже всего на свете,даже дороже моих родителей.И если ты от меня уйдешь уеду служить в горячую точку(от у меня военный-лейтенант)без тебя я не вижу смысла своей жизни..."Это было так здорово,я стала почитывать разные статьи о беременности,зарегистрировалась здесь,и все было хорошо...НО...но есть одно что мне мешает строить действительно хорошие отношения...Он выпивает(((ПлачПлачПлач.Не каждый день,нет!Но как только у него выходной день,пиво это обязательно!Говорит что хочет расслабиться после работы.Мы часто сидим с родителями на кухне и выпиваем,я стараюсь стаканчик и все,а когда вижу как мой любимый залпом пьет стакан вина и не один!!!Я не знаю как объяснить это чувство,он меня в таком состоянии не бьет,он потом просто идет спать и все!!!А бывает еще хуже,он вместе с его папой идут в магазин за добавкой,и домой...а с утра говорит что"ну я же дома,что в этом такого?!!!".у меня создалось впечатление что выпивка это часть его жизни,может я себе что-то накручиваю...У кого мужики не пьют,по праздникам обязательно,а так некоторые вообще гуляют и ома не дождаться,а мой дома,выпил и спать...даже не знаю как его поменять,я его люблю и хочу для него только самое хорошее,но он взрослый человек и должен сам понимать что плохо,а что хорошо!Все ссоры только из-за этой выпивки,может кто-то сталкивался и подскажет мне как себя вести с ним???Я уже просто отчаялась и не знаю что делать)))А его мама уже привыкла к тому что отец его выпивает и спать идет,и ясно дело откуда их сыночек,мой любимка так себя ведет.Переезжать от родителей мы не будем точно,мне нравиться когда в доме много людей,и меня это совсем не напрягает...Я с ним и разговаривала уже,и убеждала,а он просто не понимает что в этом такого,мол все выпивают и еще похлеще а он дома со мной.....как быть(((

 

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

до 13.06 ПА совсем не было?
Может все-таки сдашь ХГЧ для успокоения души?

Ссылка на это сообщение

ой! Звиняюсь, тема была вообще без текста, у меня не открывалась, думала переживаешь из-за того что нет М...

Ссылка на это сообщение

У меня так же как у тебя, по выходным любитель выпить, только мы одни живем. Это мой второй брак, до этого тоже жила с мужчиной который выпивал, но при это любил поорать на меня и сына и еще руки распускал,а этот выпьет и баиньки, к тому же спокойный как удав, так что меня все вполне устраивает, все познается в сравнении.

Ссылка на это сообщение

КАИ...Да задержка у меня уже хорошая,но тест отрицательный(((

Ссылка на это сообщение

Жду дочку// ...а тебя не посещали мысли что у тебя маленький ребенок а он выпивает и даже помочь не может.ведь малышу нужно много внимания...

Ссылка на это сообщение

*ЛУНЕЗА* знаешь, когда я встречалась со своим мужем, он тоже много выпивал пива, бывала такое, что даже на работу в ночь шел выпивший, мне это конечно не нравилось. Но как ты говоришь, плюс в том, что он сразу ложиться спать. Все эти выпивки происходили в компании с друзьями. Потом он стал меньше с ними встречаться, наше совместное время всегда было чем-то занято, и как-то он отвык от выпивки. Теперь ему даже плохо на следующий день после выпивки. Конечно иногда мы вдвоем с мужем покупали себе по бутылочке пива (до Б), но это было раз в 1-2 месяца.

Ссылка на это сообщение

ну, время нужно... Мой вообще пил через день когда только начали встречаться. Сейчас по выходным. Ну выпьет и спать.Это ж хорошо!!! Есть кот всю ночь не спят: ходят и ходят...Проф беседа только когда трезвый. А как ты хочешь чтобы он пил: раз в неделю или вообще не пил? Понимаешь таких оооч мало кто совсем не пьет. Кстати не у всех это влияет на качество спермы. Я хотела своему "накапать" на мозг после СГ типа пьешь много, ан нет ттт нормозооспермия.Здесь есть еще девочка, там такая же ситуация так у него СГ вообще как у донора СГ!!! Надо давить, что только по выходным, постепенно он свыкнется с этой мыслью. У некоторых из-за почек бывает низкий ХГЧ в моче.У меня вообще никогда не ярчал до контрольной. Кровь-100% результат.

Ссылка на это сообщение

С этим то все хорошо,с интимом вообще...Просто я боюсь что привыкнет и сопьется,а тут наоборот все говорят что это пройдет со временем....а так он военный,командир там стресс то хороший,а скоро его переводят и график будет другой,будет выходной только в субботу и воскресенье,вот надеюсь и пить меньше станет...Да и ребенка он очень хочет,думаю тоже это повлияет...А так то мне наверное лучше к геникологу сходить,вдруг проблемы какие,или нужно к другому специалисту?

Ссылка на это сообщение

ну с такой задержкой обязательно нужно сходить к Г. Пусть сделают УЗИ глянут как там. ОК назначат если не пей!Гормоны бесполезно щаз сдавать... Мож стресс какой, тогда бывает задержка.Из-за жары бывает тож. Никуда не ездила?

Ссылка на это сообщение

*ЛУНЕЗА*,может стоит поговорить с ним о том, что на время планирования надо отменить спиртное, мол вам нужны здоровые спермики. Если он осознано подходит к планированию ребеночка на время перестанет устраивать такие посиделки, а там уж и привыкнет. Сейчас погода хорошая ходите чаще гулять, мороженого покушать, на качелях покататься, в кино на комедию, так сказать, добавьте романтики, нечего пиво на кухне пить. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Мой муж такой же. Любит выпить, но спокойный и очень добрый под хмельком и всегда дома. А это немаловажно. Насмотрелась я на подруг, у кот. как выпьет, так с разборками лез и руку поднимал и носил свой зад на приключения. Хотя и ругань у нас по началу была, но со временем муж мой однозначно стал меньше пить. Хотя вот тут перестал пить пиво, 4 мес. не пил, держался - итог: СГ ухудшилась. Так что видимо мужчина или сознательно не пьет или если его заставлять не пить, то, другого способа снимать стресс он не знает и как следствие могут ухудшиться показатели.

Ссылка на это сообщение

и у меня такой же и что?девушка вы похоже хреово не жили вот и ищите проблем на пустом месте,у нас пол страны запойных вам еще овезло,лично я не вижу нечего такого если мой муж после трудовой недеи выпьет две бутылочки пивка...так что вы не накручвайте...наслаждайтесь жизнью

Ссылка на это сообщение

Я просто действительно видать думала что я такая плохая,и что он мол из-за меня делает,даже может назло...Всетаки мне наверное стоит не обращать на это внимание и возможно он поймет все сам)))Спасибо девчата,а то уж я думала все крендец,о семье нормальной и думать не стоит,а тут все по-другому получается!!!

Ссылка на это сообщение

КАИ...Тоесть мне мне нужно прийти и сказать узи сделать???а какое???Как называется?

Ссылка на это сообщение

я думаю что девочки правы это не самое страшное...хотя я бы сейчас и на такое не согласилась.почему?мой первый брак был действительно БРАКОМ!!!никому не рассказывала-стыдно,а тут меня никто не знает.он был запойный пьяница.кодирован.я знала об этом,но наивная дура думала любовь справится с этой "мелочью".уговаривала,грозила.но...с работы не пришел-запил.ухожу на учебу пьяный спит,прихожу ванная в кошачьем дерьме и благоверный на чистой кровати в нем же,или в дом не могу попасть т.к. у порога заснул мордой в луже...много чего было и видела.а виновата только я сама.

Ссылка на это сообщение

ой мы с тобой одногодки , даже дата рождения одинаковая))))) У меня тоже любимый любит отдохнуть и попить пивка, только он это с друзьями делат. Каждые выходные. Раньше я тоже с ним проводила так время. Теперь забеременела, и просто сижу пью сок а все пиво))) Иногда когда настроение дурное начинает все напрягать, я ору и называю его алкашом. Но это не так. Все в норме вещей - он не нажирается как свинья и не валяется в подворотнях, просто попьет, расслабится и домой, баиньки. Думаю с рождением малыша эта привычка и вовсе отпадет, по крайней мер он сам так говорит и хочет проводить время только со мной))) такк что не расстраивайся, все у тебя нормально)))

Ссылка на это сообщение

если тебя не раздражает - тогда в чем проблема? меня вот бесит, если мужчина пьет вино стаканами, я с такими даже не начинала никогда встречаться, но если тебя это не волнует и ты веришь, что "со временем пройдет"...

Ссылка на это сообщение

Мой через день-два бутылку пива летом пьет, сержусь. Потому что так не пъет, а как брат или друг зайдут-любимое дело пить и за компом что-то делать. Не злюсь, но иногда напрягает что мы ж планируем.

Ссылка на это сообщение

вот вот...я ему бывает говорю,что ты еще для себя пожить хочешь отдахнуть,так зачем тебе ребенок???Он злиться на меня...Все таки держи мужчину не держи,а сделает как сам решит..Вопрос только в том что смысла орать нет,а наоборот ему будет хотеться выпить т.к не разрешаю...Ведь нас учили с детства и слово нельзя привлекало больше всего!!!

Ссылка на это сообщение

вода камень точит, веди беседы о вреде, да и лучше найди для него другой способ расслабиться в выходные, прогулки на природе, рыбалку, купите машину и путешествуйте по окрестностям,можно купит плейстейшн и вместе резаться в игры, зимой лыжи, каток. Тупо пить с отцом на кухне это так неестественно, алкоголь все равно не приведет к добру.

Ссылка на это сообщение

Лунеза, мужчину НИКОГДА не переделаешь, даже не пытайся. Принимай его такого как он есть. мой в молодости ранней тоже такис был, стал пить меньше только с возрастом, когда дошло до него, что есть другая жизнь кроме бутылки

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...