Перейти к публикации

Рыженька

  • записей
    20
  • комментарий
    221
  • просмотров
    14 109

Пробы и администраторы


Рыженька

477 просмотров

Недавно пришла делать пробу Шуварского в одну клинику. Подошла к администратору, а ей как раз по телефону звонят. Судя по разговору девушка интересуется о том, сколько стоит сделать аборт и как все происходит. Администратор рассказывает - от зубов отлетает, сразу видно, что все это миллион раз говорила. А потом ко мне обращается, что мол, надобно. Я отвечаю, так мол и так, пробу надо сделать. Надо было видеть ее лицо - замешательство пополам с недоверием Сюрприз Рылась-рылась в своих бумажках, минут через 10 только информацию нашла, извинилась конечно. Но у меня прям гром и молнии в душе - это ж сколько у нас дурочек аборты делают, что про это сходу рассказывает администратор. И как мало приходит с обратной проблемой и желанием забеременеть.

Шуварский кстати отрицательный получился Нахмуренный Пойдем теперь Курцрока-Миллера делать - интересно, что мне на это название администратор скажет Смех

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Также и я сегодня прозванивала платные больницы про Искусственные инсеминации. Понятно, что не везде делают. Но даже там где эта процедура есть, внятно - как это происходит и отмывают и обогащают ли при этом сперму ответить не могут. Ощущение, что очень редко это делают.

Ссылка на это сообщение

Ха..:))))))))На меня администраторша, недавно, так глаза выпучила,когда я сказала,что пришла на фолликулометрию:))побежала к врачу спрашивать:)))

Ссылка на это сообщение

и слава Богу что мало девчонок с такими проблемами приходят , а то мы скоро вымрем на земле , а то ,то что аборты бегут делать , так они перед ним и будут в ответе и еще не известно как у них дальше судьба сложится , если это 1 аборт..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...