Перейти к публикации

Рыженька

  • записей
    20
  • комментарий
    221
  • просмотров
    14 109

Матрона блаженная


Рыженька

657 просмотров

Девочки кто из Питера, может уже знаете, но я как последний лопух только вчера узнала, что оказывается уже некоторое время мощи святой Матроны находятся в Питере и сегодня бегом побежала к ней. В воскресенье ее уже увезут, идите скорее. Она в соборе на Владимирской, очередь тянется по Кузнечному аж до Марата. Я в общей сложности стояла 6 часов, чтобы прикоснуться к иконе и мощам. С собой берите цветы, а иконки и свечки можно купить уже на месте.

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я была два раза. Первый раз с подругой в будний день, пришли к 9 утра и отстояли примерно два часа. А второй раз в воскресенье повела мужа, тоже не долго стояли около 3 часов. Думаю лучше с утра приходить.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое за новость! Я по работе волею случая завтра утром должна была ехать туда, так что постараюсь обязательно попасть к ней)

Ссылка на это сообщение

Рыженька я согласна с тобой. Двери к Матроне открывают в 9 утра, лучше подходить к открытию либо чуть раньше.

Ссылка на это сообщение

Diana-baby, да, в очереди говорили, что если кто поедет в субботу - лучше приехать часам к 7 утра иначе до ночи стоять придется. Я думаю съездить еще раз...

Ссылка на это сообщение

девочки а в воскресенье уже увезут мощи??? я с Великого Новгорода, мне до Питера намного ближе, чем до Москвы....хочу приехать....девченки объясните пободробнее где это находится, думаю Владимирская большая просто...а еще, подскажите как к святой Ксении попасть?

Ссылка на это сообщение

Матрону увезли. Ксения в часовне на смоленском кладбище, это на Васильевском острове!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...