Перейти к публикации

Ку.Ма

  • записи
    24
  • комментариев
    237
  • просмотров
    34 545

Алкоголизм и планирование


Ку.Ма

1 300 просмотров

Уменя такая проблема...может для кого то и нет ничего плохого.Мы с мужем живем уже 4года вместе а с детишками все никак не получается....он у меня любит выпить причем есть зависимость стабильно раз в неделю напивается(1день) и все какие то причины находит, причем пъет водку, я сама не пъющая и алкашей терпеть не могу...вот веню его что даже для ребенка прикратить не можешь...у него уже зависимость и он это понимает...хотим пойти к врачу лечится...но вот думаю щас только кодировки...повлияет ли это планирование и зачатие? Сермограмма у него не очень последний раз была: а+в=33% всего... и агглюцинация + , дегеративные формы-33%,живых 66%, как думаете можно с такими показателями залететь.Сама уже вся переправерилась...тяжело...и планировать устала...что делать???

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

кодируйте и не думайте о влиянии на планирование.Лучше не будет-будет только хуже.Может и не получается из-за этого!!!!!!!!!!У меня у подруги так было,несколько лет планирования,муж пил и хорошенько так...пока не загремел в больницу( с алког.изменениями в печени)так испугался не на шутку,что бросил пить на время ,а в это самое время- она и забеременела,видать спермики трезвые были и добрались до цели наконец-то. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Если сам не захочет бросить пить никакое кодирование не поможет. Мой брат пока не понял и не захотел ничего не помогало,переставал на несколько месяцев, а потом по новой. И лучше обойтись без гипноза.

Ссылка на это сообщение

Без помощи врачей ему не справится...это болезнь

Ссылка на это сообщение

однозначно кодировать.Только что б он сам этого захотел( если он не захочет то результата не будет). Но проблема в том что все алкогольно зависимые думают что у них нет зависимости,и говорят что они могут бросить пить в любой момент.к сожалению это не так. Терпения вам. и положительного резуультата

Ссылка на это сообщение

У нас похожая история. Выпить любит...и тоже раз в неделю "как надо быть"? а то и по чаще и чтоб от души и на все. Но...у моего сперма идеальная! Врач увидела сказала "у вас не муж, а спермодонор!!" Сейчас мы в программе бесплатного ЭКО ждем протокола. Я тоже умоляю и все бес толку. "Я-не алкаш! У меня здоровья полно! Никого не слушай!" В центре планировая анализы сдавали и там блестяще...не подкопаешься:)))
Вот такая у нас российская действительность.

Ссылка на это сообщение

Да но мой вроде признается что зависимый и даже лечится согласен....

Ссылка на это сообщение

А мой не признается:((( и-эх.....

Ссылка на это сообщение

не думаю,что алкоголь раз в неделю значительно влияет на сперму,сколько у меня знакомых,у которых алкоголизм посильнее вашего и размножаются как кролики(извиняюсь за грубость,обидно просто сами 4 года стараемся!)а спермограмма по-моему неплохая, беременость наступает и с гораздо худшими результатами(проверено на себе, закончилась неудачно,но наступила ведь)а на счет лечения и кодирования, если сам согласен,то удачи и терпения.

Ссылка на это сообщение

А Вы не боитесь, что после рождения ребенка он опять пить начнет и гораздо больше, чем до этого?

Ссылка на это сообщение

незнаю он очень хочет детей....пока держу в ежовых рукавицах...были у нарколога одного лечить не захотел сказал пока не алкоголик а бытовой пьяница...типа сами старайтесь....

Ссылка на это сообщение

кодирование не панацея от алкоголизма,моего отца кодировали раз 5 минимум.Да,пол года-год держится,а потом все по новой..Подумайте 100 раз нужен ли вам такой отец ваших детей???Я бы много отдала ради того,чтоб у меня был нормальный папа:((((честно.это ужасно,когда все попойки видят дети.

Ссылка на это сообщение

Мой совет-бегите от алкаша.Зачем обрекать на муки ещё не родившегося малыша... Знаю по прошлому опыту...

Ссылка на это сообщение

зачем вам ребенок от зависимого человека, дальше только хуже, и гены все же передаются, не боитесь наследственности

Ссылка на это сообщение

Жить с алкоголиком или нет -- Ваше личное дело. Но вплетать в эту ситуацию ребенка просто нехорошо по отношению к нему. Не говоря уже про очевидный вред для его здоровья.
Я бы в такой ситуации отложила планирование в долгий ящик, есть более насущные вопросы.

Ссылка на это сообщение

Я вам искренне сочувствую-это страшная болезнь, от которой сложно избавиться. А вы и ваш ребенок будете страдать...

Ссылка на это сообщение

У меня папа умер от алкоголя. Причем, пить начал когда был молодым, и тоже не так, чтобы часто, но с годами эта зависимость становилась все сильнее, и детство было, мягко говоря такое, что со времен школы и вспоминать особо не хочется.
Бог вам в помощь в этой беде. (А это именно беда, из своего опыта знаю). Но мой муж говорит (и я с ним согласна), что зависимость эта как физическая, так и психологическая.
А кодировать я тоже не советую.

Ссылка на это сообщение

Согласна с НАСТЕНА86, почему не дать человеку шанс. Расскажу историю про моего дядю. Пил он много, запоями. Практически спился. У них был ребенок-5 лет, т.к. дядя пил, за ребенком домотра не было. Однажды произошел несчастный случай, вообщем малыша не стало.... И вы знаете после этого он перестал пить совсем , сам без кодировки!(видимо переоценил жизнь, жена очень поддерживала его) Прошло уже 20 лет, у них родился еще ребенок, сейчас он большой начальник, не пьет совсем, даже в праздники.
А что было бы если жена ушла от него... незнаю... Почему бы не попробовать помоч, тем более он сам этого хочет!

Ссылка на это сообщение

Сходили к наркологу прописали эспераль пропили месяц пробовал пить при них так хреново было что все желание отбило пить.... щас держится уже 1,5 месяца :))) сам без таблеток тк от них побочка пошла - головные боли

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...