Перейти к публикации

кэт //

  • запись
    31
  • комментариев
    307
  • просмотров
    48 856

Почему он такой низкий!


кэт //

693 просмотра

Девочки всем привет! Сегодня забрала анализ прогестерона, сдавала его на 21 день цикла, результат конечно же поразил  1.58 ( фоллик. ф. 0.63 - 3.59, лютеиновая ф. 3 - 66.7) Девочки почему он такой низкий, уже больше полугода принима Дюф, наверное уже почень подсадила. Может ли быть седстивием мазни (началась с середины цикла)? В первую фазу сдавала прогик был в норме.Чем его еще кроме Дюф. и Урожестана поднимают? Может Дюф. просто на меня не действует? Девочки помагайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

может тебе тогда посоветоваться с врачем, пусть назначит уколы прогестерона...а УЗИ ты делала? отслеживала работу яичников и ЖТ?!

Ссылка на это сообщение

в первую очередь нужно значит править гормоны 1 фазы, у меня к примеру так же было, оказалось что у мя пролактин повышен,ща поглядим что у тебя, оооо так у тебя там бардак, М и мазня, значит горманальный сбой, погляди что будет в следующем цикле и не пей ты этот дюф и утрик просто так, гормоны риведи эстрадиол и пролактин в норму и прогик сам заработает! и в первом цикле нет надобности в сдаче его, и вообще как можно сдвать на какой то день, надо именно на 7дпо, поэтому только зря его сдала! удачи

Ссылка на это сообщение

у тебя случаем нет функциональной кисты?а то похоже,что есть мазня,О не было по всей видимости.сходи на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Искусственное пополнение гормонов в организме приводит к тому, что система перестаёт сама продуцировать эти гормоны. Каждый, кто принимает гормоны должен об этом знать. Кстати, моя Г именно из-за этого против назначения гормонов.

Ссылка на это сообщение

понизь эстрадиол и пролактин. Пиши в личку.

Ссылка на это сообщение

вообще-то некоторым и правда Дюф не помогает. Он же синтетический прогестерон. Так что многие переходят на Утрик. Посоветуйся с врачем.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...