Перейти к публикации

leKaKa

  • записей
    38
  • комментария
    393
  • просмотр
    239 921

Какие же девки стервы!


leKaKa

1 059 просмотров

Близкий друг моего мужа (Марсело 30 лет) Познакомился в Фэйсбуке с девушкой (ей 36)- и все как в сказке-любовь!Даже не верилось сперва.Через 2 месяца стали знакомиться (я уже к тому времени была на 7 месяце Б).Только сейчас понимаю-почему она мне так льстила с моим "пикантным" положением.Девушка эта-приезжала к Марсело на выходные (жили в разных городах).После позвала его к себе жить-съехались и всё бы ничего.В один прекрасный день сообщает она Марсело,что ждёт ребёнка!И это при том,что она (по её утверждению принимает противозачаточные).Марсело тоже не дурак-таких ошибок в их возрасте просто так не происходит.И всё же-с большой радостью предлагает ей выйти за него замуж!А она:"Нет ,давай подождём до 7-9 недель,пока не удостоверимся,что у ребёночка есть сердцебиение!?" (Я в шоке от таких слов,да ладно) Марсело со своей возлюбленной идут на контрольное УЗИ и узнают ,что всё прекрасно!Возвращаются домой и девушка ему торжественно заявляет: Ты знаешь,у нас с тобой ничего не получится!А вот ребёночка я сохраню!Это то,чего я всегда хотела!" АААААаааа И теперь наш горячо любимый Марсело- 1- с разбитым сердцем,2-не может быть рядом со своей дочкой,3-должен будет платить алименты!Короче,слов нет-какая же баба СУ*а!

Вот такая теленовела у нашего близкого друга =( Бедный парень уже на встречи с психологом ходит и без слёз не может смотреть на нашу малышку =(

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

C моим другом одна девушка сыграла такую же "злую" шутку. Он так страдает, дочке 6 мес., так та его только на выходные подпускает к ней и ...разбила ему сердце и испортила жизнь.Так даже особо деньги от него не берет на ребенка...и живет не очень-то богато она.Он любит ее... И что за мода такая??

Ссылка на это сообщение

чего она сука то? В том что обманула его, что принимает противозачаточные? Ну да нехорошо, но её можно понять. Автор блога судя по страничке, ты ведь Заб почти сразу, а я бьюсь уже офигенное к-во лет. Мне намного меньше лет, а ей уже 36. Может она хватанулась за шанс. Хотя я бы на её месте просто не сказала бы ему, если б не хотела с ним быть. Может тогда она хотела с ним быть.Просто может гормоны или испугалась. Тут двойственно всё. Но счастье материнства не всегда даётся по правилам. Это всё славно если с мужем и сразу. А если нет? Если чувствуешь время уходит, а ты одна. Парень вообще он конечно не виноват, просто ему не повезло или повезло и он станет замечательным папочкой и они сойдуться. Чувства смешанные у меня. Не знаю. Жалко их двоих.

Ссылка на это сообщение

TO:Лионелла,Дело в том,что девушка просто искала на ком погреться,у нас тут существует закон о "воровстве спермы"(свободный перевод).И если бы парень был не такой мягкий и добродушный,то мог бы добиться через суд многого,одно ребёночка жалко...Девушка если бы очень хотела ребёнка- то не ломала бы чужую жизнь- а пошла бы в банк доноров и прошла курс по оплодотворению (у нас по закону до 2 детей БЕСПЛАТНО!)

Ссылка на это сообщение

даже такое бывает и закон придумали. Может она и правда хотела чтоб всё было у них, просто что-то напугало её.

Ссылка на это сообщение

В итоге просто оказалось,что она то и противозачаточных не принимала...
Поверьте я такого мужа бы всем желала!А она его просто кинула,ей не нужна была его любовь, ей нужна была его сперма, простите...В этом я её и обвиняю.Это бесчеловечно.

Ссылка на это сообщение

ну да, её можно понять, прикольней зачать от мужчины чем от банка спермы. не говорила бы ему тогда вовсе, свалила бы и всё.

Ссылка на это сообщение

и не звала бы жить к себе, не морочила бы голову секс и секс себе, хотя мож она имитировала любовь что б в тюрьму не попасть. Кошмар какой то. Ужас! Почему всё так сложно в этой жизни или у тебя есть всё или ничего.

Ссылка на это сообщение

А что за закон воровста спермы???))))

Ссылка на это сообщение

Популярно выражаясь, когда женщина забеременела, обманув мужчину. Скажем, сказала, что на таблетках, а на самом деле - нет.Но это ещё нужно как-то доказать...

Ссылка на это сообщение

Вот это да))) Видимо такие случаи часты..

Ссылка на это сообщение

Ага! Если бы пошла в банк доноров- там бы ей алименты платить не стали. Потому и развела она вашего друга.... Мдя.... Если он хочет общаться со своим ребенком, ведь это легко можно добиться через суд. А все остальное....попал парень((( А что, дочка родилась уже?

Ссылка на это сообщение

Девочка должна родиться в начале июля,поэтому чем ближе дата-тем болезненней тема.Был у нас в гостях сегодня этот парень-смотрел мои беременные фото и плакал...Жалко его.Блин аргентинцы эти такие сентиментальные...

Ссылка на это сообщение

Про аргентинцев четко сказано, они оч. страстные, но и сентиментальные)Чего стоят только их сериалы, которые раньше показывали много лет назад, там всё на эмоциях было, такая нация)

Ссылка на это сообщение

Не надо из мужика делать жертву! Он забудет о возлюбленной и ее ляльке, как только на горизонте появится новая особа! И его будут мучать только мысли о аламентах! И, потом, девочки, чужая семья - потемки! кто может знать что там у них произошло? может он на людях пушистый, а там какие нибудь приступы ярости,или что. К тому же, женщине 36, казалось бы, последний шанс... Уже хватаются хоть за кого!!! Видать, на счет семейной жизни не подошел!!!

Ссылка на это сообщение

Ребенок-это дело обоюдное, а то как лихо она все завернула: заБ и еще алименты ей плати, тем более парень не против семьи, а не как обычно большинство мужчин в кусты прятаться, а ему только можно пожелать найти себе женщину которая его будет любить и подарит ему детишек, а эту дрянь забыть...я вообще в моей голове это не укладывается, как так можно поступать, если действительно хочешь ребенка почему бы не обратиться в банк спермы...

Ссылка на это сообщение

у нее наверное муж есть, а про алименты она сказала чтобы напугать или же наоборот она заб не от него, а алименты нужны его, просто тут в этой истории что-то до конца не сходится, пускай тест на отцовство сделает

Ссылка на это сообщение

Думаю, что теперь он будет до конца жизни @#$%&ами предохраняться. А если серьезно, то в зачатии человека учавствуют мужчина и женщина. А тут, ребенок еще не родился, а на будующего папашу уже без слез смотреть невозможно. Прям какой то идеальный мужчина вырисовывается. Наши мужики свое отцовство начинают потихоньку осознавать только после первых бессоных ночей с грудничком.

Ссылка на это сообщение

Ужасно. Первый раз слышу о таких мошенницах (((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...