Перейти к публикации

Nastusha24

  • записи
    2
  • комментариев
    18
  • просмотров
    27 625

Девочки-беременюшки, вопрос может глупый, но может кто знает!


Nastusha24

1 409 просмотров

Помогите пожалуйста советом, весь инет перерыла, ничего найти не могу! У меня беременность 11 недель. Как прописала врач ставлю утрожестан вечером вагинально. Уже подряд дня три при этом процессе чувствую пальцем во влогалище что-то твердое, раньше такого не было, ничего не мешало поставить таблетку глубоко, а сейчас как будто что-то мешает. утром все нормально, ничего такого нет. а вот вечером такая ерунда. может это шейка матки так себя ведет, опускается или что еще. прям беспокоюсь сильно, вдруг это какой-то признак выкидыша (. может зашиваться надо при таком симптоме. помогите кто знает.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне тоже стало труднее вставить глубоко, тоже там что-то лишнее стало, срок такой же, сама не знаю...

Ссылка на это сообщение

Вот-вот, и чего делать, врачу звонить?

Ссылка на это сообщение

надо поменьше там лазить,поставила как смогла и всё..я тоже ставила утрик на ночь довольно долгое время сохранялась...не помню мешало ли мне что-то,но одно помню точно,чем меньше лазишь там тем лучше..удачи!

Ссылка на это сообщение

я тоже ставлю,как получилось так и получилось,часто на пол пальца там где сгиб начинается,дальше даже не хочу пихать-проталкивать....

Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое, не думаю что стоит беспокоица, чувствую себя хорошо, ТТТ, а утрик как получилось так и поставила! Не стоит себе голову забивать лишними мыслями!

Ссылка на это сообщение

а я вообще пила его чтоб лишний раз туда не лазить...и не вытекало ничего. побочек у меня не было

Ссылка на это сообщение

Не волнуйся! это норма! легкой беременности!!!!!)

Ссылка на это сообщение

самый верный способ успокоится сходить к врачу...мы тут не профессионалы далеко. а советовать можно только из личного опыта! так что не эксперементируй! это ведь может быть и угроза! так что не тяни...

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите что ли элементарные картинки строения женских половых органов.

Ссылка на это сообщение

это шейка матки,я думаю не стоит паниковать...у меня 17 недель и Шм низко

Ссылка на это сообщение

Девочки, врачу позвонила, она сказала, что это ничего такого страшного, может быть от нагрузок (я как раз сейчас вышла из отпуска на работу). сказала, что при осмотре тихонечко посмотрит, но вообще это ничего страшного, шейка матки может менять свое положение. сказала, ставить утрик как ставится. Спасибо Вам все большое за ответы, Вы очень меня успокоили. Легких Вам беременностей!

Ссылка на это сообщение

Вчера вечером ставила утрик и такое же у себя обнаружила, срок 10 недель, сначала напугалась, потом вспомнила твой блог)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...