Перейти к публикации

*Зюзя*

  • записей
    15
  • комментариев
    466
  • просмотров
    47 180

Нам годик!!!!!!!!!


*Зюзя*

2 073 просмотра

Мы должны были родиться 2 июня 2009 года. Но мамина соседка по палате уже сутки как плакала, потому что боялась оставаться без моей мамы. Я теперь её прекрасно понимаю, я тоже боюсь без неё оставаться, и тоже плачу. И в итоге доплакалась до родов. А так как место в операционной было одно, то 2-го родился совсем другой мальчик. Мама сказала, что изначально не чувствовала, что это - наш день. Нас перенесли на 3-е.

3.06.09г.  Рано утром за мамой пришли, чтоб провести все необходимые процедуры. А в 10.00 пришла акушерка и сказала маме идти в предоперационную. Потом маму повезли в операционную. Я вёл себя тихо, потому что чувствовал, что сегодня будет особенный день. Я родился в 10.34. Мне не показали маму, а маме не показали меня, потому что маме нельзя было испытывать никаких эмоций. Ну разве могла мама ничего не испытывать, когда я заплакал? Меня взвесили, сказали, что я - богатырь! Ведь родился я в итоге в 37 недель с весом 3990 и ростом 52 см. Потом меня унесли. А моя мама осталась, чтобы снова ждать....Уже к ночи пришла красивая добрая улыбающаяся тётя, взяла меня и понесла к моей маме! Это была мамина подруга. К маме я не должен был попасть как минимум до следующего вечера, потому что в реанимацию нельзя, тем более врачи говорили, что мама там может задержаться. Но мама всё предусмотрела! И вот ночью меня к ней принесли. Она прижала меня к себе, а я спал и улыбался. Да, да! Я улыбался! Мама говорит, что ту улыбку запомнит на всю жизнь!

Таким я был в первые сутки c71bca85d901.jpg 

А таким на вторые b33816696ee1.jpg 

Потом нас выписали! Я познакомился с папой. Я его сразу узнал, как только он взял меня на ручки.ed1842cf5b8c.jpg 

Я узнал, что моего появления ждали будущая крестная, братик с сестричкой и бабушка. 0a728d1df229.jpg

Мама говорит, что всё, что было до меня, и всё, что сложилось не так, как хотелось бы, после - уже неважно. Только бы я улыбался!

 

 50c2a8161998.jpg

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38 комментариев


Рекомендованные комментарии



Машуль, поздравляю) Время как летит, помню этот день ровно год назад))) Потрясающе милый малыш получился))) Здоровья вам, долголетия и всегда счастья в семье)))) Урррра))))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья сыночку!!!
Так трогательно написали, чуть не прослезилась.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Витеньку с первым годиком! Здоровья малышу много улыбок и малышовского счастья

Ссылка на это сообщение

Машенька, молодцы!!! Здоровья и благополучия! Витюшу с Годовасием!

Ссылка на это сообщение

Машенька, какой чудный у вас сыночек! Очень рада, что всё трудное и плохое забылось для тебя, осталась радость от общения с ребёнком :). Растите крепенькие, здоровенькие и умненькие!!!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, золотые слова! Поздравляю Витю с годовасием! Растите большие, здоровенькие, смышленые! Новых открытий, достижений, маленьких подвигов! А маму и папу поздравляю с тем, что они вот уже год (как же незаметно пролетело это время) носят гордый статус - РОДИТЕЛИ!

Ссылка на это сообщение

Пусть Ваш сынок будет самым счастливым, самым здоровым малышом на свете! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Ссылка на это сообщение

C Днем Рождения!!!
Расти здоровеньким, красивым и умным на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Пусть сынок радует маму и папу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!)))
Всего вам только самого хорошего!

Ссылка на это сообщение

С днем рождения сына,Вас, мама !!Здоровья всем крепкого, оптимзма, успехов и обязательно улыбок !!!

Ссылка на это сообщение

Если честно, то я всегда любуюсь на фотку твоего сына, где он в синей футболочке. Растите здоровыми, счастливыми. Как долго вы к этому шли!!! С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение

Так здорово! Ты заслужила такого красавца сыночка! Здоровья вам и пусть Боженька подарит сестренку! PS Baba, не приставай к чужому мужу...)))

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВОЙ ГОДОВЩИНОЙ ЖИЗНИ!!! Будьте счастливы, взаимопонимания вам и терпения!!! Пусть сынок вас только радует и поменьше доставляет неприятных минут. Ну и, доченьку вам еще желаю!!!!!

Ссылка на это сообщение

тоже присоединяюсь к поздравлениям , здоровья и благополучия вашей семье !!!

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ, МАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите большими и здоровыми!Будьте счастливы. И пусть болезни, напасти и прочие гадости в жизни минуют вас. Господи, как время летит, Маша. Когда я только пришла на ББ, ты уже была беременна, и я как все с нетерпением и волнением ждала рождения твоего долгожданного сыночка. Сколько всего ты пережила по беременности и после. И вот вам уже год!Молодцы!Счастья вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас! Малыш очень красивый, с озорной улыбкой! Будьте счастливы и здоровы!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...