Перейти к публикации

Осень N.

  • записей
    18
  • комментариев
    139
  • просмотр
    109 371

Простуда. Отложить ли зачатие?


Осень N.

3 886 просмотров

Прошлый цикл мы пропустили из-за аллергии мужа (я боялась "не правильных" спермиков). Теперь вот-вот овуляция, а я разболелась. Сегодня мне уже гораздо лучше. Таблеток сильных не пила. Но горло, насморк сильный, голова болит, слабость, температура до 37,8 была... Но при этом желание секса у меня не пропадало. Но эти дни мы воздерживались. Теперь не знаю сколько ещё выдержим. И что делать? Предохраняться или нет?

Как может отразиться зачатие в такой период на развитии малыша?? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

На зачатие не скажется никак. Даже если будешь таблетки пить. Это еще не лялька. Лялька будет после имплантации клетки. Вот тогда простуда будет опасна и таблетки тоже.

Ссылка на это сообщение

Насмешила, если честно, "неправильными" спермиками :))) Где связь аллергии со спермой? А потом, если уж так за них бояться, то надо 3 месяца ждать, чтоб сперма полностью обновилась. Планируй и не парься. Другое дело, если температура повлияет на созревание ЯК, но планировать вам ничто не мешает (ИМХО)

Ссылка на это сообщение

Всегда будет что-то не так, будешь откладывать планирование?

Ссылка на это сообщение

Если у Вас так планирование началось, то во время овуляции теперь все время че-то будет случаться . У меня уже дошло что обязательно на овуляцию воду без предупреждения на 2-3 дня выключают чуть-ли не через каждый месяц, а зимой то у мужа температура, то у меня.
КОРОЧЕ ПЛАНИРУЙТЕ. :):):)

Ссылка на это сообщение

)))))))))) вы в меня вселяете надежду)))))))))
ну..а планирование у нас нас не совсем "началось"...оно уже 7-й цикл продолжается... но вот последнее время у меня какие-то сомнения... но, может вы и правы...
посмотрю на самочувствие. сегодня уже лучше.

Ссылка на это сообщение

ржу, деффачки у меня панос...как это отразится на зачатие?))

так можно из-за каждых соплей не один год откладывать зачатие!

Ссылка на это сообщение

не ну а если серьёзно, подумайте. Если что-то с ребенком будет не так, я ж потом себя винить буду, что вот, дескать, не подождала всего лишь месяцок... мне всего 25, в принципе, ждать еще можно...

Ссылка на это сообщение

Nasy (Осень) ну да, я поначалу тоже боялась соплей. А сейчас, спустя почти 4 года планирования, даже в цикл с ГСГ не предохранялись... Чего уж тут с аспирином сравнивать. Подруга моя в посты предохранялась несколько лет, в итоге забила на это и в первый же в пост забеременела... ТАк что удачи и не мудрите)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем. Сегодня уже забили на всё и постарались....
и чувствую я себя ещё лучше + витаминчики стала пить))
но всё равно немного переживаю. побыстрее бы вылечиться..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...