Перейти к публикации

Flowerrr

  • записей
    25
  • комментариев
    577
  • просмотров
    88 135

ДЕВОЧКИ!!!!НЕ ХОДИТЕ НА 3Д УЗИ В АРТМЕД К МЕДВЕДЕВУ М,В,


NaTaLoChKa777

20 820 просмотров

КАК ДОЛГО МЫ С МУЖЕМ ЖДАЛИ ЭТО 24 МАЯ...а ТУТ..пРОСТО МЕЧТЫ И ОЖИДАНИЯ РАЗБИЛИСЬ О СКАЛЫ..пОЕХАЛИ МЫ СЕГОДНЯ НА ДОЛГОЖДАНОЕ 3Д УЗИ К САМОМУ МЕДВЕДЕВУ МИХАИЛУ ВАСИЛЬЕВИЧУ ИЗ КЛИНИКИ АРТМЕД!!кАКОВО МОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ВРАЧЕ?ЗАЖРАВШИЙСЯ И ЗАЗНАВШИЙСЯ УЗИСТ-СТАРИКАН С ОГРОМНЫМ САМОМНЕНИЕМ И КУЧЕЙ РАЗНЫХ ДИПЛОМОВ И РАБОТ НАУЧНЫХ!!!нАЧНУ С САМОГО НАЧАЛА!зВОНЮ В ЭТУ КЛИНИКУ 2 МЕС НАЗАД И СПРАШИВАЮ МОЛ КОГДА И НА КАКОМ СРОКЕ ЛУЧШЕ 3Д ДЕЛАТЬ...мЕНЯ УВЕРЯЮТ,ЧТО В 26 НЕД НАДО,Т.К.РАЗВИТЫ ВСЕ ОРГАНЫ И КАК РАЗ ИХ И ПОСМОТРЯТ+СДЕЛАЮТ ВИДЕО И ФОТКИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!нУ Я И ЗАПИСАЛАСЬ НА 25.5 НЕД. Выехали за 3 часа,чтобы в пробку не попасть,в 7 утра уже были на месте,2 часа сидели в шоколаднице,к 9 пришли туда. Врач абсолютно немногословный(совсем),каждое слово нужно вытягивать...Он сухо диктует цифры и данные мед.сестре,та заполняет анкету по узи! Мало того,что он мне(уже после 2д узи)заявил,что ни фоток,ни видео,ни 3 д не будет,т.к. срок большой+отклонений нет в развитии,всё ок,поэтому делать и не будет,так он ещё и агрессивно реагировал на все мои вопросы по поводу роста,веса детей и т.д....об этом он мне так и не сказал,кстати...Я так и не знаю насколько подросли мои дети...В листовке узи стандартные цифры напротив объёма и длины головкитуловища и т.д....В остальных местах прочерки и внизу печать "Врач-специалист Медведев"(МАТЬ ЕГО)!!!!Вышла я от него со слезами и скандалами после слов:"Вы уже должны радоваться,что попали ко мне и у вас всё ок,оплатите 3700 в кассу"!!!!!!И ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ-УЗИСТОВ МОСКВЫ...кУДА КАТИТСЯ МИР!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи, да главное, что с ребеночком все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава Богу, что с детками все хорошо!!! Поздравляю тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки,просто хотела детей мужу показать.обидно...

Ссылка на это сообщение

Главное, что с детками все хорошо! Успокойся, мир на месте))). Мы за обычное Узи, но у нас двойня, отдали 4200 руб. и тоже без фото и видео. Ведь не это главное. Успеете еще сделать фото. Мы на 30 недельке пойдем.

Ссылка на это сообщение

Батигушечка, у нас тоже двойня:мальчик и девочка!

Ссылка на это сообщение

ну вообще-то все замеры в 3д не делаются, а делаются как раз в 2д. Так что тут он как специалист поработал. Хотите 3д, платите деньги и вам все покажут и запишут. 3д это баловство на которое мы ходили 2 раза :))) все замеры делаются так же в 2д, а потом на некоторое время врачь включала 3д и нам показывала. Запись была и такая и такая. Т.е. на диске записано все, включая замеры.

Ссылка на это сообщение

прости про оплату потом дочитала. Надо было значит требовать, если в эту стоимость входило 3 д. Или при оплате говорить, что вам его не делала, а делали обычное узи.

Ссылка на это сообщение

да... про подобное отношение врачей к беременюшкам слышу уже не первый раз, очень неприятно... Flowerrr, таким людям зачтется! постарайтесь не обращать внимания на таких людей, берегите малышей!

Ссылка на это сообщение

для них детки уже не чудо и радость, а каждодневный нудный труд, вот и очерствели, не обращай внимание и да лучше обращаться по рекомендациям и отзывам знакомых, чтоб не попадаться на таких вот стариканов.

Ссылка на это сообщение

хожу в АртМед к Мазырко, обожаю ее! Милая, сердечная, славная женщина, очень подробно все говорит, все показывает, впечатление такое, что еще и радуется вместе с нами... Я думала, там все врачи такие же. Жаль, что у вас так получилось. Понимаю, как тебе обидно. Но хорошо, что детки в порядке!

Ссылка на это сообщение

Подумайте 10 раз прежде, чем идти в клинику Медведева!!!

Мы пришли на УЗИ. Сам Медведев был грубым и хамоватым, спрашивал в основном про деньги, где сколько стоят процедуры и пр. В кабинете большой экран, но он так быстро водил , что нельзя было ничего увидеть. В конце нам выдал смазанный снимок и заявил, что есть вероятность Дауна только на основании тазовых костей чуть ниже нормы(!!!!!) При чем ниже на 1 единицу и носовая кость на границе. На вопрос, а ничего, что мы с мужем маленькие и с маленькими носами, сказал , что  современные методики это исключают. Ага, генетика - лженаука. 

В итоге, предложил ( точнее, это была манипуляция) сдать доп анализ за 20 тысяч!!! 

Только представьте, как это выглядит: родителям внушают, что у них есть вероятность рождения Дауна без прямых причин и предлагают сдать дорогостоящий анализ. 

В итоге, на следующий день, уже в другой клинике все показатели были в норме. 

Никому не советую к Медведеву

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...