Перейти к публикации

Flowerrr

  • записей
    25
  • комментариев
    577
  • просмотров
    88 135

Кому накладывали швы на шейку матки до родов? Какао ваш результат???


NaTaLoChKa777

5 743 просмотра

Девочки,мне на сроке 20 недель наложили п-образные швы на шейку(сейчас у нас 24 нед),т.к. из-за тонуса шейка сократилась до 2.5 см и размягчилась.Жду двойню,дети очень долгожданные.Рсскажите,кто сталкивался с подобным и как доносили беременость?до какого срока?какой образ жизни вели?А то читаю отзывы в инете,а там у кого излитие вод,у кого выкидыши на поздниз сроках и т.д. и т.п.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне накладывали шов на шейку и с первым сыном и со вторым. Шов не дает 100% гарантии конечно, но дает реальные шансы выносить малыша. На бэбиплане есть темка Истмико-цервикальная недостаточность http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=4491 , там много про это написано, почитай.

Ссылка на это сообщение

мне накладывали, все чудесно прошло, в 37 сняла, в 40 родила. не переживай. еще одна знакомая в германии родила на 22 неделях, а во вторую Б уже швы наложила и сейчас все ждем, когда родит, уже 41 -я пошла.

Ссылка на это сообщение

про образ жизни - скакала как лошадь до последнего. правда половой покой ооочень надолго.

Ссылка на это сообщение

Мне с сыном накладовали П-образный шов. Сняли в 38 недель , а родила на 42 неделе. Я правда лежала часто на сохранении и половой покой всё время Б. Удачи вам и растите большие и здоровые !

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...