Перейти к публикации

ЛюбиМка!

  • записей
    20
  • комментариев
    179
  • просмотров
    44 086

Витрум Пренатал Форте


ЛюбиМка!

8 716 просмотров

Подскажите пожалуйста.

До и во время беременности я принимаю -Витрум Пренатал Форте. Когда спрашивала у врача что лучше принимать его или просто Витрум Пренатал она сказала что все-равно, т.к. они одинаковые. Но в них же разный состав......

Подскажите кто что принимает во время беременности и пьете ли вы дополнительно иодомарин (мне его тоже назначили, но йод же есть в витаминах)?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если пьёте витрум пренатал форте, то йодомарин пить не надо, т.к. в составе этих витаминов уже есть йод! А если пить просто витрум пренатал, то дополнительно надо принимать йодомарин 200 по 1 т в день!

Ссылка на это сообщение

Лучшие поливитамины - Элевит, они на швейцарском сырье, а Витрум на китайском. Но с Элевитом надо принимать препараты йода.

Ссылка на это сообщение

Я пью Витрум пренатал форте, йодомарин дополнительно не принимаю, в составе витаминов йод есть.

Ссылка на это сообщение

Я пью Алфавит. Я много причитала по поводу витаминов и их вреде и пользе. Везде одно и тоже - многие витамины друг с другом не сочитаются (либо снижают действие, либо совсем отменяют, а некоторые комбинации еще и отрицателный эффект имеют). Алфавит это единственные витамины, в которых разделена суммарная норма на 3 таблетки. В каждой собраны только те витамины, которые сочетаются и помогают усвоению друг друга. То есть получается что утром пьешь часть витаминов, потом днем и оставшиеся вечером. Пусть не так удобно, как одну випил и гуляй, но зато эффективно.

Ссылка на это сообщение

я сейчас пью Элевит, хотя задумалась о переходе на витрум. А вот в первую беременность пила витрум пренатал в первую половину, а форте после 20 недели...

Ссылка на это сообщение

Я пила витрум пренатал форте с середины прошлого цыкла месяц (купила его, так как в нем фолиевая и йод), думала все время пить.
Но у меня сотрудница - химик, в таблетках шарит, сказала что некоторые витамины которые входят в состав постоянно пить нельзя, надо месяц через месяц.
Поэтому сейчас я пью отдельно фолиевую и витамин Е. Через 2 недели опять витрум начну.

Ссылка на это сообщение

Я пью витрум пренатал форте, все нормально.Но тоже слышала что надо делать перерыв.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...