Перейти к публикации

Vika20

  • запись
    21
  • комментариев
    198
  • просмотров
    220 129

Как вы думаете на счет пива? Влияет или не влияет...??


Vika20

21 758 просмотров

Девочки мешает ли пиво зачатию? Если муж пьет 6 дней подрят по 2-е бутылки потом день перерыв и опять по новой. Может ли это как то повлиять в будущем на развитие ребенка? или на сперму?

А я пиво вообще непью, и не только пиво никакой алкоголь не пью только по празникам пол бокала вина или раз в месяц пол бутылки пива.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

И у алкашей рождаются здоровые дети, но по моему мнению это слишком много пива, для зачатия здорового ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ничего хорошего в этом точно нет.

Ссылка на это сообщение

еще как может! да еще и в таком количестве,ужас,как вы это терпите??? от него же запах мерзкий!
в пиве женские гормоны вообще то одержаться,от сюда пузо у мужиков растут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиво плохо влияет на сперму вызывая склеивание сперматозоидов:( У меня у сожалению тоже пока не получается уговорить мужа не пить пиво:(

Ссылка на это сообщение

Я постоянно ругаюсь с мужем, говорю, что лучше пей вино или водку!-)) А если серьезно,то сейчас существует новый вид бесплодия- пивное. Честно, мне врач говорил. Лично знаю 2 случая, когда перестав пить пиво, у мужчины восстанавливалось качество спермы и наступала долгожданная беременность у жены.

Ссылка на это сообщение

Мой муж пьёт пиво, конечно не каждый день но 1-2 раза в неделю может выпить, но СГ хорошая, уже 3 раза её сдавал.

Ссылка на это сообщение

Пиво лучше при планировании не употреблять, даже безалкогольное, тем более в таких количествах. Можно же отказаться на какое-то время. Мы раньше каждый выходной с мужем пивко под раки/креветки. Но год как планируем и столько же времени не пьем. Мой муж вообще в этом плане очень категоричен.

Ссылка на это сообщение

Очень вредно! Я за 2 дня своего отговорила) Кладу руку на животик(я не Б пока) и говорю грей домик) Там скоро будет жить наш малыш! Как к бабушке сводили) Иногда забудется и предлагает пива попить) Ну тут же вспоминает о том что в "домике" нельзя мусорить и дымить)

Ссылка на это сообщение

Он видет в пиве разрятку от стресса, считает что после тяжелого рабочего дня можно 20е бутылочки выпить(( И бросать не собирается((

Ссылка на это сообщение

Конечно вредно, я тоже считаю что лучше 100г водки, чем бутылку пива.
А он СГ сдавал? Если с ней всё ок, то можно еще время от времени расслабляться с пивком.

Ссылка на это сообщение

Да я беременею от него уже было 2-е Б. 1-ю ребеночек умер после родов но родился 7-8 по шкале Апгар сделали что то с ним в больнице, а 2-я б выкдыш на сроке 7.6 нед.((

Ссылка на это сообщение

у моего мужа была плохая СГ, мы ходили к андрологу и он сказал что пиво ни в коем случае нельзя пить, причем любое: и алкогольное, и безолкагольное. Потому что в нем много женских гармонов и они плохо влияют на образование спермы. конечно не факт что именно пиво виновато в каждом конкретном случае, но мы предпочли его исключить. Муж не пил с августа по февраль (пока я не забеременела). А вообще раньше каждый день почти пил по пол или по 1 бутылке после работы. Андролог сказал дучше 50 гр водки выпить или бокал вина если хочеться расслабиться.

Ссылка на это сообщение

Забыла написать - андролог же сказал что спермики полностью обновляються примерно каждые 3 месяца, так что как бросит пить пиво только через 3 (примероно) месяца можно посмотреть как улучшилось качество спермы.

Ссылка на это сообщение

В пиве содержатся эстрогены - женские половые гормоны. При излишнем потреблении пива мужчиной, эстрогены подавляют андрогены(мужские половые гормоны). Как следствие, у мужчин появляются вторичные женские половые признаки( растут грудь и живот, голос меняется и т.д.) Ну, и соответственно мужские функции организма угасают. Отсюда и неспособность зачать - простата и тестикулы не могут работать в нормальном режиме.
Точно так же пиво влияет и на женский организм - угнетение женских функций организма. Яичники перестают работать, голос грубеет, растут усы и т.д.
Как обычно мужчинам говорят андрологи, лучше выпить пару рюмок водки, чем стакан пива.

Ссылка на это сообщение

Какое зачатие?
Муж на верном пути к алкогольному циррозу.

Ссылка на это сообщение

Мешает, у меня муж большой любитель пива, мы особо не планировали, но не предохранялись года 1,5 и ничего. Когда в плотную занялись планированием муж вообще прекратил употреблять любой алкоголь, интересно, но я забеременела вскоре. Конечно я еще перестала пить кофе литрами, пила БМ, муж еще принимал спеман, но думаю исключение пива тоже принесло свои плоды.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...