Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментария
    453
  • просмотра
    60 772

я хочу купить русского тоя!


Ласковая мамочка (ex Кисюндра)

703 просмотра

Девочки, счастливые обладательницы этих чудных собачек. Перерыв инфу инета, решилась задать вопросы Вам.

Что я хочу?

Я хочу сучку,стандарт (не мини), шоу класса, обязательно наличие РКФ и вет паспорта, не менее 2-2,5 месяцев. Желательно шоколадного ли рыжего окраса.Естественно, незадорого Смех 

Кто может чем помочь? Дайти телефоны питомник, расскажите кто этим занимается, может у кого-то сейчас есть?

И еще отмечу, никого не хочу обидеть НО - не хотелось бы растрачивать свое драгоценное время, которого у меня самый минимум, на поездки к собачкам "не подходящим моим требованиям" и людям, желающим продать "не то за то" (еще раз простите, но это ИНЕТ!)

При подходящем для меня варианте приеду за щенком с профессиональной заводчицей, занимающейся тоями (к сожалению у нее сейчас нету щенков - а мне горит, хочу, сейчас!). Спасибо за понимание.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Во-первых, собаки шоу-класса продаются недешево. Вы должны понимать, что ни один уважающий себя заводчик с собаками с хорошей родословной, психикой да еще и шоу-класса задаром вам не отдаст щенка. Вы собираетесь заниматься выставками и разведением? А искать нужно не просто по объявлениям в инете, а зайти на породный фрум и изучаь питомники. Удачи.

Ссылка на это сообщение

я искала по интернету, долго. правда искала лабрадора. на форумах сидела. в итоге нашла. с вет паспортом, с родословной, в хорошем питомнике, с возможностью участвовать в выставках. и прочее. прочее. такой щенок конечно же обошелся не дешево. поищи здесь http://dogkursk.forum24.ru. Лучше искать не в Москве. подальше от столице есть отличные питомники, но цены там ниже. я своего малыша нашла в Курске.

Ссылка на это сообщение

эээх,жалко вы в Москве) у меня два щеночка подходящие всем вашим требованиям))) ой нет!вам нужен гладкошерстный??у меня длинношерстные тои,мальчик и девочка)

Ссылка на это сообщение

я свою покупала в москве...искала ее на irr.ru
к сожалению телефончика у меня уже нет покупала собачку девять мес назад...у меня девочка...шоколадная,весит 2.300 с документами...больше уж не вырастет...и взяли мы ее за 10000.вот так )))

Ссылка на это сообщение

у меня шоколадный той, девочки брали в итомнике Великан. Но не дешево, 35 000 руб.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...