Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментария
    453
  • просмотров
    60 755

Надоели ваши деревья!


Ласковая мамочка (ex Кисюндра)

8 014 просмотра

Для чего вы их растите? это удовольствие? Блог через блог.. мое деревце, полейте.. по мне так занятие абсолютно не укладывающееся в мое сознание....мы здесь детей вроде планируем. Да и деревья то, простите двочки, уродцы какие то....Я тоже рощу, но дома.... на окошках, опрыскиваю, подкармливаю......

Может и не стоило писать этот блог,   да что то  поднадоели бестолковые блоги....

С уважениме, Ксения.

Всем понимающим огромное спасибо))) Целую, Я)))))))

258 комментариев


Рекомендованные комментарии



Не читайте бестолковые блоги. А мы кроме того, что детей планируем, еще и мужей любим. Да и отвлечься лишний раз совсем не помешает. И вообще, мой блог - что хочу, то пишу!

Ссылка на комментарий

а мне кажется что на этом сайте все стали какие то злые, я здесь уже давно, и когда зарег. в 2007 году здесь был один большой позитив, теперь здесь все злые, обозленные, я даже блоги боюсь писать , потому что обязательно кто нить осудит и настроение испортит...

Ссылка на комментарий

не нравится-не смотри. Если девочки хотят, то пусть выращивают. Тебе места на форуме мало?!
С уважением, Ольга.

Ссылка на комментарий

подумалось мне сейчас. мой бы на мне однозначно не женился, если б я ему любовь выражала посредстам интернет-дерева - костлявого уродца....
А блог действительно Ваш, что хотите, то и пишите....

Ссылка на комментарий

мне тоже деревца не интересны, но я просто не читаю эти блоги и все.

Ссылка на комментарий

МамаМаня |ППКС. Сама тут 2 года, все больше и больше офигиваю. Что-то как-то не комильфо становится...
По сабжу. Реально, не нравится, не читай. Я вот просто пропускаю. Читаю только то, что мне интересно.

Ссылка на комментарий

ой а мне надоели блоги типа: "деееевааачкииии это ЯБ?!?!?" "деваааачкииии это оноооо?!?!?" или "я 2 месяца планирууууую а тестыыы не полосааатятся, а ведь мне уже 21, как жиииить дельше.." а еще вот это "грудь надуууулась....я Б?" ЗАДОЛБАЛИ! уж лучше елки))))

Ссылка на комментарий

Терпимей надо быть к людям девушка! Я вот тоже сначала подумала как вы , а потом думаю: ну раз девочки пишут, просят, значит для них это важно-взяла да полила дерево, че мне сложно что ли))))) Зачем такой негатив??? Не вижу повода для раздражения чес слово)))

Ссылка на комментарий

однощначно, народ что хочет - то и делает... Каждому свое. Ну вот не укладываетсяу меня в голове, как можно, будучи взрослыми женщинами, таким бредом заниматься? Ну вот убейти меня, закидайте помидорами..... не понимаю...

Ссылка на комментарий

МамаМаня просто тогда ты была начинающей планюхой и верила в чудеса, не замечая говна во круг! кста в 2007 я была уже тут...так что злые в то время были)))

Ссылка на комментарий

Ты не выращиваешь, ну и молодец, а что тебе так другие мешают? Мы делаем и пишем, что хотим, для этого и существуют ЛИЧНЫЕ блоги!И свобода слова и мнения, кстати, в нашей стране!!! А ты не читай то, что тебе не нравится, чтобы лишний раз не расстраиваться!

Ссылка на комментарий

Я тоже деревца не читаю. Даже не знаю, как они выглядат. Просто не интерессно. А еще, когда чувствую, что "крыша отходит" и все надоедает, не захожу на сайт пару дней. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Ох ты блин кто объявился!!!liolichka, где каким негативом запахнет-вы тут как тут, ну умора))))

Ссылка на комментарий

И я говорю- не нравится, не читай.Мало что кого волнует и интересует, вот некоторые деревья виртуальные растят, кто-то ЯБ у себя интенсивно ищет, кто-то теститься с 1 дмц и самое главное видит там призраков!!!
И надо быть немного добрее- у злючек дети реже рождаются.)

Ссылка на комментарий

девочки, милые, откуда столько негатива? Если вам что-то не нравится - просто не обращайте на это внимания, ведь ваши блоги тоже наверное не всем по душе.Каждому своё.Добрее нужно быть.

Ссылка на комментарий

Щас вас убьют человеколюбивые, добрые люди) И за то, что вы не полили их деревце, польют вас г... и еще добавят потом, да нафига нам это надо, руки об нее пачкать))) Чем в очередной раз докажут, что сами не могут жить по принципу "не нравится - не читайте"... Что-то я сегодня тоже злая хочушка, падкая на скандальные темы))

Ссылка на комментарий

"ответ на вопрос "в чем суть дереьвьев то?" получаю ответ - мы любим своих мужей) Ответ номер два- !И свобода слова и мнения, кстати, в нашей стране.

Слов нет, блог будет удален))))))) Ну хоть рассмешили)))))))))

Ссылка на комментарий

liolichka, может ты и права, только не была такого негатива тогда, я давно не писала , и как только я создаю блог, обязательно кто нить обосрет. А планировала я тогда уже давно, скоро 5 лет будет как планирую, просто надо быть терпимей, кому то может проще создать это дерево, что б хоть как то отвлечся от планирования, чтобы на секунду забыть, чтоб заниматся кроме планирования еще чем то, может кому то это интересно, пусть пишут, для этого есть название блога, не понравилось - пройди мимо...Зачем осуждать, тебя так же потом осудят...

Ссылка на комментарий

А я сегодня злая беременяшка, меня с утра всё бесит. АПЧХИ на Вас девочки!

Ссылка на комментарий

Siena, что значит "обьявился"? а ни кто и не пропадал))) я бдю))
Кисюндра, уже 1000 раз обсуждались эти елки и пр. хрень! все равно ни че не изменить! ну кайфуют люди так...наверно больше нет радостей и развлечений...а кто то просто поддается всеобщему увлечению...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...