Перейти к публикации

Верушка мама

  • запись
    31
  • комментариев
    386
  • просмотров
    125 557

Вопрос про БМ ,ременс, травки помогающие за Б!


Верушка мама

1 727 просмотров

Здравствуйте девочки!!!

Скажите пожалуйста БМ пьют весь цикл или после О???

Что вы думаете о ременсе???

Какие травки вам помогли за Б??? 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

БМ можно пить и до и после О. В первой фазе пьют шалфей с 5 по 11 ДЦ, но до приема нужно проверить гормоны. Про ременс моя Г. сказала, что лучше не стоит его принимать.
Кстати шалфей и КЩ нельзя пить вместе с гормонами.

У всех индивидуально, у каждого же свои трудности. Кому то помог шалфей, кому-то БМ, кому-то КЩ (ее принимают во вторую фазу) ты сама от чего хочешь их пить?

Ссылка на это сообщение

Я хочу попить БМ после О (поддержка второй фазы) вот думаю правильно будет или нет.

Ссылка на это сообщение

Лечиться травками следует очень осторожно, т.к. можно навредить организму, нарушить гормональный фон (особенно шалфеем). Что помогло одному - может навредить другому. Тут все индивидуально. Ничего плохого о БМ я не слышала, единственное - она может удлинить цикл.

Ссылка на это сообщение

В этом цикле я решила попить травки. В первой половине цикла КЩ и Шалфей, в второй - БМ и девясил. И в течение всего цикла циклодинон(прутняк, тоже травка). Надеюсь на положительный результат.))) Если у тебя есть подозрение на эндометриоз, то БМ пить нужно весь цикл.

Ссылка на это сообщение

Верунь, Ременс, мне вообще ни как не помогал, ни цикл восстановить, ни гормоны в норму привести, вообще, до одного места. Принимала я его где то пару лет назад в течении длительного времени.

Ссылка на это сообщение

Если у тебя пышный эндик и эстрогены например чуть повышены или в норме, то можно и попить весь цикл,если нет,то лучше 2 фаза, БМ может уменьшить эндометрий и отодвинуть овуляцию на попозже.Если цикл профилактический,то вообще много что из трав можно попить. А вообще почитай тему про травы у нас на сайте,там все очень подробно расписано.

Ссылка на это сообщение

А мне ременс наоборот очень хорошо восстановил цикл, буквально за месяц все пришло в норму, без побочных эффектов (что для меня нонсенс))))

Ссылка на это сообщение

Пила БМ два цикла подряд, с 5 ДЦ до месячных, не понравилось, стала выше температура в первой фазе, да и вторая фаза испортилась. Сделала вывод, что БМ снижает эстрадиол, а он у меня ближе к нижней границе нормы. Во втрой фазе было стойкое ощущение, что фоликул не лопнул. А самое главное, грудь болела ТАК!!! Хотя пролактин в норме. Вообщем, с БМ надо поосторожней... В этом цикле пью Циклодинон, пока всё нравится, температура в первой фазе хорошая, на 12 ДЦ фолик 18мм.

Ссылка на это сообщение

графики были у меня не акти...так вот..как-то пила ременс 20 дней и как только закончила..на 7 графике мне показало О и вторую фазу нормальную,а так было ановуляторные или короткая вторая фаза...я думаю ременс...как-то помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Впервые попробовала Ременс в этом цикле. Так вот точно могу сказать, что температура у меня наконец-то за все время наблюдения снизилась в первой фазе (значит поднял эстроген!) и вторая фаза держалась на хорошем уровне. Пила строго до овуляции, потом пару дней ничего ге принимала, далее стала пить Витекс священный и Боровую Матку. В следующем цикле хочу также принимать Ременс и добавить шалфей до О. Во вторую фазу также витекс + БМ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...