Перейти к публикации

//смайлик//

  • записей
    10
  • комментария
    93
  • просмотра
    6 034

Опустились руки, всё надоело...


//смайлик//

897 просмотров

Девочки, всё, надоело планирование... 3 года уже что только не делали, и без результатов... Последние слова врачей полгода назад были: старайтесь, причин бесплодия больше нет... но результатов до сих пор  как не было, так и нет((((на бэбиплан захожу только блоги девчонок почитать, порадоваться за тех, кто смог... БТ не мерию, циклы отмечаю на цикл позже.... фитнесом занялась, О. определяю только по ощущениям ... вобщем забила на всё.... думала, что поможет, но... опять 3 дц... что делать?????

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Последние слова врачей полгода назад были: старайтесь, причин бесплодия больше нет...// пол-года назад,говоришь,значит еще пол-года нужно как минимум, ведь когда нет причин бесплодия- дается 1 год на свободное планирование! так что ждите, совсем скоро все получится-так всегда бывает, только надежду потеряешь и вот тебе Б! не опускай руки,ведь ты же сильная,все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Первое найти грамотного специалиста, второе - верить, надеяться и ждать. Третье - молить Бога чтобы помог. Я правда уже 8 год жду.

Ссылка на это сообщение

Что могу сказать. Мы все здесь, потому что верим, что будем мамами и не единожды ))) И так оно и будет. Верьте, надейтесь, любите. Дай Вам Бог сил и терпения, пусть он будет милостлив к Вам)))

Ссылка на это сообщение

Милая, успокойся! Все обязательно получится! Будут у нас детки! Просто надо подождать. Расслабься, забей на О даже по ощущениям. Просто любите друг друга! на все воля Божья!

Ссылка на это сообщение

Такая деловая, советов надавала, а сама пока не планирую. днем живу не о чем не думаю, а ночью все сны только об одном! но ничего, наши детки к нам придут!

Ссылка на это сообщение

Привет))) У меня та же история! Только я с первым мужем пять лет жила и не Б. (у него сейчас 2-е детей), а теперь со вторым больше года. Анализы нормальные, а результат - сегодня снова иду в магаз за прокладками и платками для вытирания себе слез и соплей.
Желаю нам и таким как мы набраться сил, веры, а главное - любви к самим себе.))))))

Ссылка на это сообщение

Все у нас будет, и детки прекрасные

Ссылка на это сообщение

danysha "дается 1 год на свободное планирование!"

спасибо за такое подбадривание, честно говоря - не знала...
всем остальным девочкам огромное спасибо за поддержку, тем более, что обратиться больше не к кому, у подруг у всех дети, мамы нет, а свекровь не понимает...

Ссылка на это сообщение

Когда читаю такие посты мне это как нож по сердцу, мне кажется жизнь такая не справедливая штука. Удачи вам! Мы обязательно должны надо или поздно стать матерьми!:) Я верю в это!

Ссылка на это сообщение

IriSka будет мамой kiSki
мы с тобой наверное тёзки? надо подружиться)))

Ссылка на это сообщение

Главное не опускай руки и верь!!! Я в свои 24 уже прошла две неудачных ИИ и один раз ЭКО (у нас МФ), но я всё равно верю в лучшее и уже черз пару месяцев собираюсь снова в бой! Удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение

Да, ты многое прошла, нужно действительно отдохнуть и сново в путь к заветной целе)

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже считаю, что отдохнуть надо! Тем более раз поводов нету у врачей! Съезди одна куда-нибудь или с подружкой. Отдохни, фруктов поешь. Разлука с любимым хорошо порой. Нам вот помогло! Уехала на неделю в Таиланд, по мужу скучала. А вернулась и всё получилось!
АПЧХИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Ты что это, Иринка!!! раскуксилась...сейчас лето только начинается -пора отдыха..когда ни о работе, ни о других проблемах думать не надо будет..расслабься, но никогда не теряй надежды...съездите с мужем в санаторий какой-нибудь -но не специфический, для лечения, а обычный -для отдыха и расслабления...вот увидишь..все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...