Перейти к публикации

Tigik

  • записей
    27
  • комментариев
    178
  • просмотра
    74 382

Спорт и планирование


Tigik

514 просмотра

думаю поднимался этот вопрос, но вот я решила опять продлить абонемент на фитнес, причем я хожу без фанатизма, 1-2-3 раза в неделю, на пилатес, абт, тчн, может на бибол еще, то есть занятия без явных поднятий тяжестей, в тренажорку не хожу, так как не умею)

точно знаю что при планировании поднятия тяжестей запрещено, а как прыжки и т д? почитала в нете пишут что умеренные занятия спортом привествуюца, что вы скажите, стоит ли продлять абонемент еще? и ходить на занятия для тонуса?

какие ЗА , какие ПРОТИВ?

и еще вопрос сауны, стоит ли после тренировке идти в сауну, опять же без фанатизма минут на 5-7.

Поделитесь мнением и опытом.

спасибо.

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Конечно покупать и ходить!!! Я работаю инструктором групповых занятий и от меня в декрет уходило много девочек. Здоровой беременности на самом-самом начальном её этапе умеренные занятия спортом не повредят!!! Конечно, если эти занятия составлены грамотно. Сауна тоже приветствуется, тем более, ты сама понимаешь, что всё нужно делать без фанатизма! Сауна помогает расслабить мышцы после тренировок - и такой вариант просто идеален! )))

Ссылка на это сообщение

во второй фазе не перенапрягайтесь.
а так... если нагрузка для организма привычная, то ничего страшного, если вы в первую неделю Б попрыгаете, не будет. конечно если нет угрозы

Ссылка на это сообщение

Я доБ каждый день ездила на велотренажере и крутила массажный обруч пока живот не стал потягивать, думаю если тяжести не поднимать, то нормально все будит, а в сауну я бы не ходила, особенно во 2 фазу

Ссылка на это сообщение

спасибо! все узнала, завтра пойду продлю абонемент, начну с пилатеса, спокойно, а то 2 месяца не занималась.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...