Перейти к публикации

КоролеK

  • записи
    22
  • комментария
    263
  • просмотр
    56 591

Родоновы ванны. для Б ;)


Bimbа

1 978 просмотров


 Девочки, планирующие, хочушки и беременюшки. вот такой вопросик о родоновых ваннах. Мама узнала что есть клиника в Пятигорске одна, лечебная. После 2ух ЗБ, мне очень бы хотелось  перед след планированием укрепить организм, а там дочка ее сотрудницы побывала и забеременела 0e6bb545096d270acb9b0a328d1fe2eb.gif, а до этого 2 года тишины. Если опять не найдут причин и спишут на обстоятельства думаю съездить. кто был, кто слышал, дайте конкретную информацию. В интернете ничего не нашла, ни конкретного адресса, ни расценок, ни отзывов, ни путей попадания. Всем спасибо !!!

4cf51010a4f19220950be90a472adffe.gif





3 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет, Королек!
Даю ссылку на сайт радоновой лечебницы в г.Пятигорске: http://www.bfo.kurortkmv.ru/radon_v.html.
Я проходила лечение там в прошлом году. Тоже слышала много положительных отзывов. Но у меня, к сожалению, результата пока нет. Действие самих ванн мне очень понравилось. Правда первые 5 процедур достаточно тяжело: сначала идет обострение всех недугов. Зато после 5 процедуры и до конца - очень хорошо. Кроме того, очень хорошо ванны подействовали на нервную систему.
Но! Будь готова к "нашему сервису". В Пятигорске несколько радоновых лечебниц. Лучше идти в Верхнюю Радоновую лечебницу. Очереди во всех бешеные и надо провести первую половину дня сидя в очереди на процедуру. Большинство очень нервничает. В верхней радоновой лечебнице - больше кабинок, больше пространства, сидений и воздуха для процесса ожидания.
Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Привет,я с Пятигорска.У нас действительно есть верхние и нижние родонновые ванны .Но у них есть свои противопоказание,например,все новообразования,типа кист,миом,необходимо иметь нормальное АД,но об этом наверное можно почитать на ссылке.Я делала,пока не обнаружили кисту и миому.А вот для беременности у нас рекомендуют сероводородные ванны,орошение и тампоны.Все это дело называется бальнеологическим лечением.Да многим помагает,я хожу лет 10 наверное каждое лето,но у меня есть другие причины отсутствия Б.Да ,я покупаю пару талонов на процедуру,а потом договариваюсь с персоналом за пол цены.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...