Перейти к публикации

julina24

  • записей
    10
  • комментария
    82
  • просмотра
    14 804

Какое успокоительное можно пить беременным и вообще как быть?


julina24

10 020 просмотров

Девочки, не знаю что и делать. В последнее время стала очень нервная, эмоциональная, даже может немного агрессивная. Дело в том, что живем мы с родителями мужа. И они меня в последнее время больше всего раздражают! Грязными чашками, неубранным чем-то за собой, а самое ужасное то, что они не дают нам вздохнуть свободно. Мало того, что мы итак живем вместе, так еще и не дают уединиться в деревне с мужем - постоянно напрашиваются с нами.. свекровь ложится спать с нами в одной комнате - это все нарушает мое личное психологическое пространство и я нервничаю, даже когда свекр выпьет "под шашлык" он становится слишком разговорчивым и навязчивым - меня опять же это бесит! А свекровь , вот и едет в эту нашу деревню - а туда около 180 км, ей за дорогу всегда плохо становится - и потом все вокруг должны плясать на задних лапках. Да! Ей еще вечно холодно!!! Однажды попросила свекра протопить - да так он протопил, что ей-то было хорошо, а мы все чуть не задушились за ночь!!!

Девочки, я не знаю что делать! Хочу попытаться с ними поговорить... ведь мы молодые, у нас с мужем еще романтические отношения, нам иногда надо побыть вдвоем!

Но и успокоиться надо, я очень волнуюсь за малыша.

Может посоветуете и насчет ситуации.. и насчет успокоительного? Может какое на травках можно?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Беременным прописываю валерианку,надо что-то решать вам с жильем,или муж должен провести беседу с родителями.

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками, валерианка в таблетках, пустырник тоже в таблетках, магне В6. Ещё можно бром, в больнице девочкам кто на сохранении дают, сама не пробовала, но говорят очень не вкусно))

Ссылка на это сообщение

Наверное, валерианку действительно можно, но надо пить ее постоянно, чтобы эффект был. А вообще, если вы живете с родителями и это их жилье, а не ваше, то возмущаться как-то неправильно, логичнее съехать. Мы тоже попробовали пожить полгода с родителями, а потом стали снимать, т.к. душевный покой дороже денег:) Желаю тебе и малышу здоровья и спокойствия.

Ссылка на это сообщение

а новопассит нельзя? у меня похожая ситуация, живем со свекровью, она уже год переезжает в частный дом. Скоро скажем ей что ждем малыша, надеюсь переедет после этого. Но я все принимаю близко к сердцу, расстраиваюсь из-за грязной посуды которую она наваливает горами.... Мне раньше хорошо помогал Новопассит, а сейчас нельзя его пить?

Ссылка на это сообщение

а чо свекровь с вам спать ложится? чо у нее своей комнаты нет? начни к мужу приставать один раз при ней, быстро улетучится)). у нас свекровь по первости в дверь не стучалась, заходила там чо нить взять, пока однажды не застукала в интересном положении, стыдно конечно было, зато урок. а вдвоем побыть можно в кино, на прогулке в парке, в походе по магазинам. наша мама с нами почти везде, тоже есть такая проблемка, но что делать, хотя мы не живем по материальной нужде, но надо считаться, она у нас одинокая.

Ссылка на это сообщение

//Лучик счастья//,у меня такая же ситуация была,только с сестрой мужа жили.Квартира мужа,но он военный,до меня пропадал на службе,в казарме жил,вот она и привыкла хозяйничать.Жила за его счёт и в свое удовольствие,30 лет,ни семьи своей,ничего.Родители его далеко,но её во всем поддерживали(дочка любимая,сбалованная,самомнение зашкаливает),как вела себя вообще молчу.Стали жить вместе,собрались расписаться,узнали что малыш будет, а она все не съезжала.Сколько скандалов было.Ох,помотали мы нервы.Уехала к родителям жить в день нашей свадьбы,некрасиво все так было.Но это лучший свадебный подарок.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...