Перейти к публикации

Shera

  • записи
    2
  • комментариев
    30
  • просмотра
    1 632

Что делать с психикой?


Shera

700 просмотров

Ну вот, то что я больше всего боялась произошло. Начала ехать крыша. Как то раньше за год до планирования и в течении года я абсолютно нормально относилась к беременным девочкам. Гуляла со своей беременной подругой и вместе представляли какой родится малышка. Сейчас уже 1,5 года планирования. Мужской фактор, направление на Эко и Икси. Пол года лечения безрезультатно(. Мне всего 23, мужу 24. Скоро будет рожать его родная сестра. Я узнала об этом недавно. Не говорили мне до последнего. Ей 33 года. Живет одна с родителями, не работает. Детей и не хотела. Забеременила случайно. Хотела делать аборт, мама не дала. На новость о беременной сестре я как-то дико отреагировала. Сама от себя этого не ожидала ((. Сейчас успокоилась, но видеть её не могу. Психологически больно. Undecided Хотя в душе я за неё рада.

P.S: Где лучше всего делают Эко?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот для этого-то и нужен сайт, чтобы мы здесь друг друга поддерживали :).
Не переживай, все еще будет... Какие ваши годы! Если рано начнете действовать, к моему возрасту, глядишь, у тебя уже трое будет (мне-то уже тридцатник :().

Неплохой центр ЭКО в Питере, в клинике Отта. Это прямо напротив гос. Университета.

Ссылка на комментарий

Вы очень молодые, у вас все получится! Очень понимаю твои чувства, потому что 6 лет назад мне сказали, что будут проблемы с беременностью. Две лапары, воспаления, апоплексии. На детей было больно смотреть, беременные разрывали сердце... Сейчас мы ждем малыша. Уверена, у вас все будет хорошо. Точно.

Ссылка на комментарий

У меня иногда тоже бывает такое состояние, я не злюсь, когда кто-то беременеет, рада за них, но обидно за себя, может жалость к себе начинает возникать. Но мне через год 30, я тоже считаю какие ваши годы...так, что даже не думай отчаиваться! Старайся отвлечься от плохих мыслей, хоть это иногда бывает сложно! Все будет хорошо! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку) Надеюсь конечно на лучшее. Хотя оочень боюсь я Эко. Уже решились, т.к это единственный шанс. Надеюсь скоро смогу спокойно общаться с сестрой моего мужа, и няньчиться с её дочкой.

Ссылка на комментарий

Не унывай. Асе обязательно получится и у вас будут дети. Я знаю каково это смотреть на других беременных, особенно на родственников. сама в такой ситуации была, если б рядом мужа не было, когда узнала, что вторая невестка беременна, то точно разревелась бы. Так что мы многие этим страдаем. :) И все обязательно станем мамами!

Ссылка на комментарий

Реально бывает очень больно и крышу порой сносит...но потом берёшь себя в руки, в очередной раз поплакав в подушку и продолжаешь бороться за своё счастье... Понимаю тебя прекрасно и могу сказать только одно: ДЕРЖИСЬ! Не падай духом и всё получиться!

Ссылка на комментарий

Главное верить!!! Мне через неделю 30 будет, мужу 35, но и то мы верим, поддерживаем друг друга. Я через год планирования, тоже спокойно на Б. не могла смотреть, а тут не знаю, 1 месяц такое, полное спокойствие, даже сама себе поражаюсь, наверно это от того, что каждый вечер ложусь и говорю как мантру (самовнушение) "У меня много детишек, все они здоровы, любимы, красивы.." и т.д. пока не усну. Очень хорошо помогает, с каждым днем все больше верю, что это чудо случится. И как то жить легче стало!

Ссылка на комментарий

И это тоже пройдет...
Я долго реагировала также,но потом как-то само собой прошло.Переболеть это надо.
Время все лечит и это тоже.
Привыкаешь и к планированию и к беременным и начинаешь радоваться за них.
Пусть у всех беременюшек будет все хорошо!
Растите здоровенькими и появляйтесь ровно в срок!
А нам-ждущим , всем поскорее,а лучше в самое лучшее для нас время дождаться своей минуты.

Ссылка на комментарий

Aksashka , вот насмешила!!!!!
Мне 37,мужу 41, планирование идет уже много лет.
Каждую неделю к врачу.
А мы не сдаемся.
А тебе 30 и говоришь "и то".

Ссылка на комментарий

Elena_1 так для каждой наверно свой возраст кажется - огого.Вам удачи преогромнейшей, крепкого здоровья. И пусть Бог услышит наши молитвы и все исполнится в свое время! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

)) что самое интересное))) мой возраст для меня тоже подходит к собственному рубежу ОГОГО))))) Просто деток хотела ещё с 20 лет, и представляла себя молодой мамой. Очень хочу чтобы все получилось быстрее.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...