Перейти к публикации

Верушка мама

  • запись
    31
  • комментариев
    386
  • просмотров
    125 558

доброе утро девочки я о графиках!


Верушка мама

753 просмотра

здравствуйте девочки! У меня такой вопрос у кого так получилось что первая фаха цикла выпала до перевода часов а вторая после перевода?

Мне кажеться что у меня все таки БТ не показательнаая т.к она ниже получается. Я сегодня меряла на час позже нормальная темпа для второй фазы(37.1) а ставить приходится 37 .Овуля по очучениям приходиться именно  на 28.03 т.е. на перевод часов.

И что теперича???  

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет!У меня,что до перевода ,что после перевода часов-БТ одинаковая.Я думаю-перевод часов сильно не влияет на БТ,ну подумаешь,разница в один градус!?)Это же не на 0,3 градуса разница!!!Так что,думаю,сильно не надо переживать!!!Проследи, какая дальше тем-па будет,а сейчас пока трудно что-либо говорить!

Ссылка на это сообщение

девочки я назавтра ставлю 37 рисует О на 23ДЦ( 1 апреля) но живот тянуло 19 ДЦ 20ДЦ

Ссылка на это сообщение

На мою БТ тоже перевод часов тоже никак не сказался. Судя по твоему графику скорее всего О позже была, чем 28.03 Последи за темпой дальше.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, у меня аналогичная ситуация и тоже наблюдаю, что температуру ниже показывает. Сегодня в выходной померяла в 7 часов = 36,82 (как и предыдущие два дня), а померяла через час уже была 36,92 (в прошлом цикле у меня средняя температура во второй фазе была 36,99, а с этим переводом часов на 2 градуса меньше показывает. Я в уме по градусику прибаляю :)

Ссылка на это сообщение

И что получается пол графика переписать с +1 надо чтобы правильней было??

Ссылка на это сообщение

Пончичек,сори конечно,но если бы я так парилась на счет 0,00001С,то крыша бы давно поехала за 2года измерения))))

Ссылка на это сообщение

Инесса-МАМА2010 я немного не согласна с Вами в правилах измерения БТ 30 минут имеет значение а тут час!

Ссылка на это сообщение

Да я и не переживаю по этому поводу (пока), главное чтоб температура держалась выше 36,8 ближайшие 9 месяцев ))) Очень хочется масика, сама уже 4 года то меряю, то так наблюдаю

Ссылка на это сообщение

вера76 ,а ты до этого измеряла тем-пу весь цикл?По графикам я этого не вижу.И как ты тогда можешь предполагать,когда у тебя О. и какая у тебя вообще должна быть БТ?

Ссылка на это сообщение

Пончичек,вера76 ,желаю нам всем зачать ,выносить и родить здоровых малышей!Думаю,что скоро это произойдет!!!

Ссылка на это сообщение

А я после перевода часов до конца цикла прибавляю по 0,1 градусу (и так в графике отмечаю с пометкой, что 0,1 градус прибавила), потому как получается, что меряем на час раньше, чем до перевода. И лично для меня это важно, т.к. моя Г смотрит на то, всегда ли БТ дошла до 37 и исходя из этого строит лечение. Если БТ доходит до 37 и выше, то недостаточности 2-ой фазы нету, а если БТ ниже 37, то есть недостаточность 2-ой фазы и надо ее поддерживать таблетками. Мне лишний раз пить колеса не хочется, поэтому я ей про перевод часов и прибавение 0,1 градуса все скажу, а она пусть решает - првавильно я сделала или нет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Инесса-МАМА2010 :) Всем планирующим желаю скорейшей беременности, и как следствие здоровых малышей. В светлый праздник Пасхи Христовой пусть наши желания услышит Господь и подарит нам малышей!

Ссылка на это сообщение

Инесса-МАМА2010 у меня немножко другой вопрос Вы наверное не поняли ,я не прошу обсуждать частоту моих измерений в циклах. Вопрос про другое как повлиял перевод часов на показания БТ. А т.к. свой организм я наверное знаю (мы с ним немного знакомы) то приблизительно БТ 2й фазы у меня колеблется от37до 37.2

Ссылка на это сообщение

Вера, привет! А в принципе, какая разница теперь. О, судя по графику, в любом случае БЫЛА. И уже ничего не изменить. Остается только ждать. Держу за тебя кулачки! Я вообще БТ давно не измеряю и так спокойно. Лучше уж на узи, ИМХО

Ссылка на это сообщение

я летом летала в Москву, у меня организм за 2 дня перестроился. Разница 4 часа. Первый и второй день какую-то фигню показывал термометр, а потом уже нормальные значения пошли, как обычно.

Ссылка на это сообщение

Tata81 я тоже стараюсь не зацикливаться на измерении БТ каждый цикл. Наверное цикл выбрала неудачный)))Вот и возникл такой вопрос)) Извиняюсь если что то не так написала нихотела ничего плохого!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! меня тоже это вопрос мучал, т.к. я всегд мерию в 7.00, а тут получалось что по-новому в 6.00 надо будет. и это целый час!!! по графику у меня температура опустилась. если раньше 36,7 была, то тут 36,4-36,6. но О. я по узи отследила, да и так температура все равно поднялась до 37,0. Удачи всем, думаю в следующем цикле уже все ок будет!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...