Перейти к публикации

ОлПик

  • записей
    20
  • комментария
    172
  • просмотра
    87 533

Злюсь на мужа!!!


ОлПик

2 753 просмотра

Девочки, знаю, что у всех бывает у нас такие моменты, когда начинаем злиться на мужей своих, на грани с ненавистью. Вот у меня настал такой период! Ну что делать-то с ним? Я так устала от бесконечного планирования, от таблеток, графиков, врачей и бесконечных снов, мыслей, поисков признаков беременности в себе, что практически все забросила, в надежде, что наконец-то муж займется и своим здоровьем. Полгода не могла уговорить сдать спермограмму. Сдал, результат плохой. Акинозооспермия. Второй раз так и не пошел пересдавать. Все. Я бы узнав такое, побежала бы к андрологу сразу. Но не тут то было. Для приличия сдал еще гормоны, какие мне Г сказала, чтобы он сдал перед консультацией андролога. Результат ему видимо понравился (все в пределах нормы) и муженек расслабился. Прошло еще 3 месяца! Продолжает тянуть время! Вот чего он ждет? Вот прям ком в горле стоит. Ну фиг с ним с беременностью этой, я уже настолько устала, что просто не до этого даже. Решить бы все проблемы со сздоровьем. Он же как тупица какой-то или трус себя ведет. Прям не могу успокоится. Все ему высказала. Даже разговаривать с ним не хочу. Сказала ему, что он ведет себя как поцан малолетний, что раздражает меня он и вообще высказала столько всего, чего раньше бы по мудрости женской не позволила бы себе сказать. Ну вот что за мужики? Все приходится делать самой, вымирают что-ли нормальные мужчины? Ну вот как себя вести с мужем после всех этих мытарств?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю, надо поговорить с мужем похорошему, объяснить, что плохая СГ легко и довольно бысто корректируется, что ничего страшного нет! Ведь он же наверняка тоже переживает, просто эмоции они свои обычно скрывают.

Ссылка на это сообщение

ааа, проямо прочитала и побить готова!! твоего!!! да, у нас такие заскоки бывают, ссоры, обиды, а потом тихим сапом разговариваем. и он говорит, что все понимает и старается (я про тему, что боюсь его уже пичкать таблетами), а он говорит, что ты понимаешь ты и прописывай мне.... в общем да, успокойся и поговорите!!!!

Ссылка на это сообщение

Да боятся они ж*пу свою подставлять всяким врачам.

Ссылка на это сообщение

А я с мужем развелась. В браке жили 7 лет, детей не было. Он у меня года 3 назад сходил сдал спермограмму (результат плохой). До андролога так и не дошел. У меня нашли уреаплазму и еще чего-то там, он сходил сдал мазки (и охота же было), у него ничего не нашли и он успокоился, типа здоров и со мной лечиться не будет. Я пролечилась, снова от него заразилась. И решила - на фиг. Сейчас я с другим мужчиной и очень счастлива. Нашему пузожителю 23 недельки :)
ЗЫ. Ни в коем разе не призываю тебя поступать как я. Но терпению иногда приходит конец. И до мужа это нужно как-то донести. Я до своего донести это так и не смогла :(

Ссылка на это сообщение

Он все прекрасно понимает. Записался уже, после моих высказываний, в течение 15 минут. Но бесит, что только пинками под зад приходится добиваться его действий. Я просто старалась быть мудрой, не давить на него, осторожничала в высказываниях. Как только начинала "умничать", тут же получала в ответ, что "начитаешься свой инетовский бред, потом несешь бред всякий и диагнозы ставишь", хотя на самом деле я совершенно объективна была всегда. Я же не ставлю диагнозов, а просто говорю что может быть при таком заключении как у него в спермограмме, что нужна консультация андролога, что горячие ванны нужно исключить и бани тоже, что пиво было бы неплохо тоже не пить, что это ухудшает подвижность все! Но он считает, что я несу бред и чушь, что я не врач, а все что я говорю не правда. Он только когда все это из уст врача услышит - тогда только поверит.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже М с 5 марта. По-моему у вас ПМС... Я на своего тоже срываюсь под конец цикла))) А так они все одинаковые!!! Мой вообще на тему планирования в 90% случаев говорить не хочет!!! И ничего делать не хочет. Они считают, что рождение детей это прерогатива женщин!

Ссылка на это сообщение

Вот это и раздражает. Взрослый человек, мог бы и сам проявить интерес к этой теме. А у меня четкое ощущение, что он боится даже читать об этом. От этого тошно. Действовать нужно, а не настраиваться и тянуть время. Сейчас видно виноватым себя почувствовал, записался и хвалится теперь, что все сделал. Пипец!

Ссылка на это сообщение

Да на ПМС не похоже. У меня уже цикла 3 нет ПМС вообще. Даже грудь не болит, не колет нигде, не ломит. Может внимания не обращаю больше. Нет закливания, улетучилось куда-то. Но вообще не чувствую каких-то признаков. Да апатия просто уже. Я даже забыла, что у меня с 5 марта М... не считала когда у меня там овулька, не помню когда были ПА, не знаю попадали в нее или нет, не меряла БТ и вообще забила на все. С такой СГ беременность естественным путем маловероятна (слова Г). Месяц надеялась, что может все вокруг ошибаются, другой месяц тихонько верила. А сейчас знаю, что верить бы нужно, но как-то не получается.

Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже не проявлял интереса к планированию (мне так казалось), анализы пошел сдавать только после того как я проверилась на все что только можно! Просто он мне потом признался, что он просто боялся и ему нужна была поддержка. Я думаю, что не стоит обижаться на то, что муж не интересуется планированием, они просто подругому устроены, я своего ставила перед фактом, что "эти таблетки или витамины, нужно пить и анализы сдать НУЖНО и к андрологу сходить тоже все тут!"

Ссылка на это сообщение

Ты не переживай!На них иногда правда терпения не хватает.Мы когда планировали я ему говорила ПА надо например сегодня и завтра самые благоприятные дни.Он мне говорил это всё ерунда всё должно получится само сабой.Он не прокакие анальзы даже слышать не хотел.Только я бегала по узи да побольницам.Ну слава богу я заБ и родила девочку нам вчера было 4мес.Желаю тебе побыстрей заБ!!!!Набирайся терпения и вперёд!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, ОлПик, мой, когда сдал СГ и, там не нашли даже клеток сперматогенеза, не пошел, а побежал к андрологу. Только пока воз и ныне там. Я ему говорю: "Милый, я тебя очень прошу, позаботься о своем здоровье!" А он: "Вот и я себя прошу". Мне иногда кажется вообще, что ему интереснее покупка машины, чем ребенок.
Вот так. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

не злись...
почти все мужики такие....на 95%....

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...