Перейти к публикации

Katargina

  • записей
    17
  • комментария
    154
  • просмотров
    26 148

ЛГ и ФСГ ваше мнение


Katargina

1 333 просмотра

Сдавала на 3 ДЦ. ЛГ 9.1 при норме 1.1-8.7, ФСГ 8.1 при норме 1.8-11.3. Отношение ЛГ к ФСГ 1.12.

Вначале расстроилась, что ЛГ превышен, а потом посмотрела на отношение и вроде как нормальное. Как считаете? Думаю еще в следующем цикле пересдать. Может еще быть цикл ановуляторный? Тем более, что этот цикл первый после апоплексии ЛЯ. Отзовитесь....

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Соотношение никто не смотрит уже давно! Но если тебя так интересует, у меня точно такое же соотношение было всегда и О у меня идеальная тоже была всегда))) Факт тот, что ЛГ чуть чуть выше нормы у тебя, вот про это уже не скажу, у меня были цифры норме.

Ссылка на это сообщение

У меня ЛГ еще выше, но мой врач сказала, что это не очень страшно. А ановуляторные циклы конечно же бывают! Их может быть около 3-4 в год

Ссылка на это сообщение

У тебя незначительное отклонение от нормы, так что думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю, соотношение, должно быть меньше 1. Но сейчас врачи, на самом деле не обращают внимание на это соотношение. Насчет повышенного ЛГ надо проконсультироваться тебе всё равно с Г.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как же если он ДОЛЖЕН быть в 1.5 раза больше ЛГ,у меня идеальная О наступала всегда???!!!! ))) Проверено УЗИ. У меня ЛГ чуть чуть совсем больше ФСГ был все разы, когда я гормоны сдавала. Не забивайте вы этим соотншением мозги)))

Ссылка на это сообщение

В первой фазе преобладать должен ФСГ, для того чтобы фоллик доминантный рос, а ЛГ нарастает к середине цикла, и становится больше ФСГ он должен именно тогда,и при пике происходит овулька.А соотношение если и сиотрят, так не ЛГ/ФСГ, а ФСГ/ЛГ!Должно быть больше 1,5. На твоем месте сдала бы их еще раз в начале след. цикла. Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...