Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    215
  • просмотров
    79 280

Упала (((


♥МамаМаксимки♥

1 828 просмотров

Особой координацией я никогда не отличалась, а в последнее время стала переваливаться с боку на бок, ходить стало тяжелее.Работаю в центре города, льдом завалена вся пещеходная часть.Я прямо как чувствовала, что когда-нибудь да шлепнусь((((Муж практически до офиса довозит.Пройти то всего несколько метров.

Торопилась и упала, даже сообразить ничего не успела.Упала на спину плашмя.Лежу, а встать не могу.И ведь здоровые мужики мимо проходят, и только женщина одна помогла подняться.Лед сплошной, сама еле стоит и меня пытается поднять...((((

А мне даже не дойти , прислонилась к стене и стою плачу.позвонила мужу, он развернулся обратно.Довел до дверей офиса....

Вот сижу, вся грязная, зареванная, копчик болит, не сильно, но болит.Страшно за малыша, прислушиваюсь, а он пока молчок....испугался?Что дальше делать?

Вот, сижу одна, даже пожаловаться некому.Обидно так, слов нет...Я неповоротливый, неуклюжий слон... Бедный мой малыш..

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты на спину упала, а я на 9-м месяце упала на живот!!! Шла по дороге и у меня лопнула застежка на босоножках. Вот я страху натерпелась! И ничего, все обошлось, даже синяка не было. С дитем тоже все хорошо. Правда от мужа выслушала стооолько нотаций, чтоб без него не шлялась))))

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного! на самом деле защита малыша очень велика! Главное чтобы копчик не разбила. Ну хапнул ребетёнок немного твоего адреналина, не переживай только. Поведение мужчин не удивляет меня совсем, понимаю как ещё обидно из за этого. Если боли в спине (копчике ) не повторятся, то всё хорошо. Уверяю тебя малыш хорошо защищён!

Ссылка на это сообщение

Himera83 читала - сама чуть не заплакала!!! Очень надеюсь, что у вас с маиском все хорошо!!!! Ты поосторожней в следующий раз!!!!

Ссылка на это сообщение

Это что, я вчера со ступенек в доме покотилась :(((( из-за сраной дорожки, которую свекровь не хочет убрать! Я стала ногой на ступеньку, а дорожка сьехала :( Я так ударилась :((((
Так горько плакала :(

Ссылка на это сообщение

да уж!!! инириви!!! ты просто испугалась, и малыша напугала, все хороошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Ребенок защищен водами, так что не волнуйся, это вредней для малыша.
Я сама падаю регулярно, на 20 неделе меня сшибла собака, тоже тогда упала на спину ударилась башкой об лед. В 30 недель выпала спиной вперед из машины и засыпалась сумками своими. А в 37 недель навернулась с горки набок.
Было страшно оттого как тётенька какая то заорала которая это увидела...

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо, я думала только я такая неповоротливая стала(((
Сижу объясняю малышу почему его тряхануло(((потихонечку вроде шебуршиться, наверное не поймет что к чему....

Ссылка на это сообщение

не переживай, у меня мама когда сестренкой была беременна с лесницы скатилась, всю спину ободрала, но все к щастью нормально, сестренка 17 летняя бегает)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже упала на спину, тоже подскользнулась на льду, шарахнулась достаточно сильно. Хорошо что в тот день как раз шла не УЗИ, меня успокоили, что малыш надежно защищен в животике, только от испуга тонус появился. Так что не переживай, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...