Перейти к публикации

kuvila68

  • записей
    8
  • комментария
    54
  • просмотров
    11 085

О. и ПА


kuvila68

721 просмотр

Девочки, подскажите, ... налицо О.  - тест показал две полоски( обе яркие) ... есть ЯБ...есть ощущения в ЛЯ .... ноет слегка...тест сделала час назад... когда ПА??? не хочется отпускать О. и не быть как Вера из фильма.. тут же на работе... подскажите  какой часовой   промежуток между ПА и О должен быть ???

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

В инструкции к тестам написано,что О наступает через 48 ч после появления 2-х полосок на тесте!!!Так что думаю через день-два ПА и надо)))

Ссылка на это сообщение

Заразный ааааааааааапчхиииииии на тебя и удачи!!!Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

судя по всему - О сегодня вечером или ночью. ПА перед сном и лежать до утра). Так что пописять заранее сходи. Все 1 в 1 как было у меня). Все симптомы начались часов с 12 дня. ПА был перед сном. Получилось! Апчхи!!! А еще я за час до ПА спринцевалась содой (1ч.л. на 1л. воды), но это не значит, что ты так тоже должна))). В общем, читай все в профиле). Удачи! И скорейшего запузения! :)

Ссылка на это сообщение

All4ka, это вы где такую инструкцию читали?????????
О в ближайшие сутки! А точнее 12-36 часов.

Ссылка на это сообщение

сегодня вечером па обязательно! и желательно завтра-послезавтра повторить..

Ссылка на это сообщение

У меня в инструкции на эвитестах написано,что О наступает после положительного теста в течении 24-48ч.но был случай в одном цикле,что в день О показал 2полоски.думаю,что лучше вечером ПА и лежать до утра.я бы так сделала.

Ссылка на это сообщение

Конечно повторить ПА завтра-послезавтра.))) мне врач говорила,что регулярные ПА в течении недели после О.а потом сексуальный покой. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ой!!! огромное всем спасибо... а то уже хотела мужа с работы вызывать ...совсем уже запланировалась.... СПАСИБО!!! Заражусь обязательно!!!! Всем удачи и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение

У меня та же ситуация.сделала тест сейчас, вторая полосочка ярче контрольной.буду ночью мужа соблазнять.чтобы полежать до утра. Еще хочу содой поспринцеваться. удачи нам всем!!! )))

Ссылка на это сообщение

Багира, а вы отслеживали О по УЗИ? Дело в том, что мне мой Г объяснила следующую вещь: в случае персестенции фолликула (проще говоря - яйцеклетка застряла) могут быть сбои и рост ХГЧ в том числе. На ее опыте рекорд когда ХГЧ показывал 80, а Б не было!!! И не было даже О. У меня в 9 цикле такое было. тесты на О заполосатились, я думала О и даже на УЗИ не пошла. Пошла только на 19 ДЦ и там мне сказали, что эндик 6 мм и ДФ начал регрессировать, т.е. О не случилась. А тест на Б показал слабенькую полосочку. Даже мой муж ее разглядел))) Вот такая биохимия)))

Ссылка на это сообщение

можно конечно и через 2 дня, но лучше и сейчас и через 2 дня. Я была у Гна 15ДЦ , она мне сказала, что доминантного фолликула нет, тесты на О все отрицательные, один был ели-ели положительный на 17ДЦ. Как если нет ДФ!? Так я это к тому, что если бы мы не ПА через день, то проворонили наше счастье!

Ссылка на это сообщение

Сегодня перед сном, завтра и послезавтра уж для верности закрепить результат :)Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...